Стиль, имидж
Как уложить волосы назад чтобы они держались?

Ох, и советы люди дают... как будто бы в салоне ни разу небыли)))
гелем пользоваться не надо по понятным причинам- портится внешний вид и состояние волоса.
Для такого типа укладок используют только помадку для волос или воск для волос.
Они не склеивают, не портят структуру, и это не выглядит так, как будто бы тебя корова языком зализала)))
сначала после мытья на влажные волосы гель сильной фиксации. уложить вот так. потом когда высохнет, расчесать и если все равно спадает - лаком сверху
Чем-то пользоваться можно-воск или еще, не разбираюсь.
Но главное- приучить волосы. Не шапку, а тесную шапочку- хорошо бы тонкая ткань. Как только помыли голову, высушили, уложили просто расческой и под шапочку. И носите когда никто не видит, желательно не снимать ночью. А на улицу- что угодно, ведь голову можно завтра снова помыть, если вы такой модник
Чесать назад все время и будут держаться со временем.
нужен Ми-8МТВ-2(или любой вертолёт), потом высовываешь голову из иллюминатора на скорости 250 км/ч и летишь так часа полтора)))))
Манамса Александра
Голову оторвёт
та надо чтоб волосы "заломились" в этом напрвлении (короче зачесать, шапку одеть и спать так каждую ночь и когда дома, то в шапке ходить) по себе знаю (был я раньше "самый рыжий" ёжик, сейчас уже "самый лысый" бобрик - это только от возраста облысел если что)
Манамса Александра
а в остальное время когда не дома? челка торчит
Бигудями гребни свои укладывайте.
Постоять сзади турбины самолёта =)