Стиль, имидж

Почему по вашему Угги имеют большую популярность среди девушек и ПАРНЕЙ? о_О

Лично для меня они мягко говоря безпантовые валенки... Каждая 3-тья девушка, с которой я знаком , имеет вот это... Но как это ПАРНИ носят...
Я видела у нас в городе парней в такой обуви. Ну выглядит конечно очень необычно и непривычно на парнях. Сначала мне эта обувь вобще не нравилась-напоминала кроличьи или медвежьи лапы. Конечно с эстетической точки зрения-они смешные, не элегантные и т. д. Но!! ! Понимаете, они очень удобные и главное тёплые! В них люди ходят и не парятся, пока другие на каблуках и в красивых обувках по гололёдице, подскальзываясь ломают себе конечности и подворачивают ноги а также замерзают в сапогах на меху. Мне вот лично зимой оч. холодно-мёрзну в ноги, а у меня хронич. заболевание, которое обостряется от подмерзаний в ноги-итог мешок лекарств, уколы и дикие боли в животе. Уж лучше я буду ходить в беспантовых валенках и смогу родить детей потом, а не променяю своё здоровье на гламурные холодные сапожки.
Марина Лисицкая
Лучший ответ
легкие и удобные - носила 2 зимы и радовалась
омг, изыдите валеньки
Ну с девушками все понятно.. А вот про парней сомниваюсь, не встречала таких которые носят угги =)
Надя Березина
легкие и теплые.. . какая разница кто носит. Сиреневые конечно я не одел бы, но более мужские цвета вполне пригодны )
Удобно, мягко и тепло! и чем это не обувь.... Правда парней я в таких еще не всречала)))
Ну а чо, на деревне то все на валенках гоняют =)
Девушки ладно! А вот парни!
легкие и теплые...
потому что они тёплые, удобно надевать и ходить да и выглядит неплохо
это просто и удобно)