Стиль, имидж
Почему всем нравятся угги?
они же быстро в гавно превращаются с нашими дорогами, да и вообще страшные. валенки красивее и то..
да просто это очередная раскрученная фигня, на мой взгляд - в них на огород то стыдно поехать, выглядят они как лапти. Это так же как штаны по типу "ой, не донесла" или как ранее были модны леопардовые принты или джинсы с оооооочень заниженной талией.
Как говорится, пока "пипл хавает" - эту ерунду будут продавать.
я не все.. . мне не нравятся... особенно подошва..
Потому что они простые и удобные. Антигламур такой эдакий.))
во-первых, не надо обобщать, сроду не надену такое г... .
Во-вторых, нравятся они потому что универсальны и дешевы, да еще и удобны. Вот только почему-то людям ну никак невдомек, что есть НОРМАЛЬНЫЕ, красивые стильные сапожки-сравнительно недорогие, но столь же теплые и удобные.
Мне не нравятся. Страшные (согласна с Вами) , в слякоть (а у нас это часто бывает) их не обуешь.
Удобно -сунул ноги и побежал .
мне не нравятся. и я с Вами согласна - фигня, а не обувь
полностью согласно с вами, меня еще поражает цена на данное изделие
не нравятся
а мне не нравятся, смотрится по моему некравиво и неаккуратно
Угги милые и удобные.
Потому что модно!
я к ним нейтральон.. ну они теплые.... только это...
Они удобные, теплые к тому же и модные....
удобно, стильно, модно, но при условии, что угги хорошего качества и надели вы их в тему
ненавижу угги >
Обожаю угги) Удобно, стильно, модно) Подходят почти ко всему) Я их уже в сентябре начала носить)
Подошва ужасная, не гнётся. Ноги устают, и плоскостопие от них развивается... Гадость...