Стиль, имидж
Нравятся угги? О_о. Ух, сама их терпеть не могу :)
Говорят, они очень удобные, но вид у них устрашающий. Нога кажется расплюснутой. А удобство обуви впервую очередь зависит от качества. Если они действительно хорошо сделаны, то и на 15 см каблуках можно весь день пробегать и не чувствовать никакой боли.
Их подделок полно!
а я их люблю) они тёплые, удобные и замичтательно выглядят на моём 36)
Нет... канешн!!!
они уже не в моде.
Жуть.
очень.
Нет!
У меня они вызывают эстетический ужас. Особенно когда их напяливают вместе с шубой
Мне не нравятся.
абсолютно НЕТ )
нуу.... это как утюги на ногах :D
но вроде норм.. . я как-то не думала.. . да всё равно как-то, я их не ношу :)
нееееееет
Ужас... все началась с ванильных ТП! Бееесят...
конечно, прекрасная обувь для прогулок с собакой, выездов за город и прогулок с друзьями.
про австарию - бред. и в австарилии, и в европе, и в америке, и веде это обычная уличная обувка. это только русские почему-то возвели их в культ какой-то, и либо напяливают их с вечерними платьями, либо ненавидят их всем это демострируя. особенно модно сейчас последнее. так что очердные среднестатистические жертвы моды здесь собрались, все понятно.
мне они тоже очень, очень, очень не нравятся))))
нормаально
це страшне!!!
В Австралии в них ходят по дому, а наши суровые российские модницы выходят в них на улицу.
Нет, терпеть их не могу!
смотреть противно!
в них скользко