Стиль, имидж

терпеть не могу шапки ((( а как вы к ним относитесь? носите зимой и какие?

Бахыт ...=)))
не ношу и не люблю, зимой всё время в капюшоне хожу - тоже тепло
если сильный мороз или ветренно - повязку на уши натягиваю
Б Шг
Лучший ответ
тоже ненавижу, всегда носила только капюшоны. но как постриглась, приходится носить. ношу вязанные грубой вязки с пумпошкой из натурального меха, и из лисы
ношу, не представляю как можно зимой без шапки ходить, я еще иногда поверх капюшон одеваю, когда ветер
Анна Мишина
ношу капюшон. терпеть не могу надевать и снимать шапку. Нервничаю, когда волосы портятся от нее
можно и не носить. В двух случаях, правда:
а) не боитесь воспаления головного мозга и инвалидность, как следствие
б) в голове мозгов нет, так что нечему воспалиться
Бахыт ...=))) я капишон надеваю
Татьяна Комиссарова Держи ноги в тепле, а голову в холоде!!!!
Я их тоже не недолюбливаю, но все же моя голова мне дороже и приходиться одевать.
НЕТ!
Ольга Исаева
Не надо смотреть на европейскую моду и слепо копировать. Там нет морозов, а мы северная страна. Шапка нужна. Голову нужно беречь.
Главное - подобрать под свой стиль шапку и конечно по форме головы, ведь сейчас такое разнообразие, выбирайте, что вам больше нравится .
без шапки зимой менингит можно заработать. а это не шутка говорят.
Ирчик Ъ
Ольга Исаева Менингит это инфекция и шапка тут вообще не при чем.
люблю шапочки) Есть очень модные и современные) Так что, носи!)
Да, я ношу шапки, так как это может быть очень стильно, нужно подбирать под вашу курточку или шубу, и под форму вашей головы, можно как чисто вязаные так и с декором (ушки, бубон, рисунок) для любого возраста можно выбрать шапку которая будет очень стильной, и шанс простудиться меньше. Я вот беру себе и своей семье на сайте "KupiVIP" http://www.kupivip.ru , там действительно огромный выбор шапок разных фасонов с разных материалов, тем более сейчас там скидки, а качество отличное, так что торопитесь http://www.kupivip.ru/shop/search?filter=ALL&filter=ALL&searchQuery=шапки
я ношу или ушли (типо наушников) или шапку с понпоном
не ношу
Раньше тоже не носила, а теперь с удовольствием ношу