Стиль, имидж

почему современые девчёнки, крашеные и гламурные терпеть не могут есиественную красоту, не крашеные волосы и без косметики

часто наблюдала что такие сорвременые девчёнки высмеивали тех кто не красится и одевается в неяркие цвета, также они высмеивают тех кто выделяется от всех своим неповторимым стилем, отчего зависет? мочкму их так раздражает выше перечисленое?
Сан Наз
есть два типа девушек которые не красятся: это уверенные в своей красоте, либо ленивые! но лично мое мнение "не тронутые" химией они намного лучше выглядят. нужно ухаживать за собой! красится так чтобы лишь немного подчеркивая естественную красоту. а бесит их потому не уверенные в себе. уверенных-ничего не бесит.
Марина Бойко
Лучший ответ
У них в игрушках была Барби.
я честно не понимаю, какой социальный срез ты подразумеваешь под "современными девчонками"

для меня "современная девчонка" это как минимум разбирающаяся в современных достижениях косметологии и электронной промышленности не только на уровне "Вау это айфон", а хотя бы знающая, зачем нужна кнопка PRT SC

косметологию я упомянула не зря
какая бы чудная не была наследственность, а если за собой не следить - к 30 годам самое позднее уже полезут всякие бяки на чистой неухоженной мордочке без косметики. Ну нельзя следить за собой, и при этом не соображать, что тональный крем - самое надежное препятствие на пути всякой бяки типа грязи, осадков, выхлопов, ультрафиолета и так далее)) ) НЕльзя следить за собой, и одновременно уверять, что тональный крем и пудра забивают поры - особенно если смывала их чем неположенным вроде мыла или умывалки или схватила что-то типа орифлейма или руби роуза

мы не в том веке живем)) )

так что да. я считаю себя современной, хоть и мрачной стилистики, и да, меня раздражают такие клуши (у которых тоналка поры забивает, а угги и штаны со вместилищем под памперсы - стильная одежда)
Rimma Saitova
нет в наше время это значит совсем не следит за собой и это подтверждается старомодность попахивает неряшливостью
потому что работает ассоциация. красится, использует косметику - следит за собой. иначе лахудра, которой плевать на свой внешний облик
Елена Трусова
мне вот нравятся женщины которые выглядят как бибиотекаршы (я на полном серьёзе)
Это вас волнует?
Тупая, дебильная - пизда ванильная.. . этим все сказанно=)
я лично не красилась до 20 лет. Меня тоже бесили все мои одноклассницы и подруги, которые докапывались, что я ношу одну и ту же кофту НЕДЕЛЯМИ)) ) и не подчеркиваю свою внешность. Но потом я как-то начала наносить макияж и пошло-поехало))) думаю даже стать визажистом. Нравится мне делать людей красивыми)))
завидуют потому что большинство молодых которые не красятся- нормальные симпатичные девчонки, которые могут покрасоваться своей естественностью. а этим гламурщинам нечем похвастаться кроме закрашенного епла и силиконовыми сиськами за 1000долларов.
Katya Kostukova
в коллективе большинство людей в чем то схожи в подростковом возрасте их сходство чаще всего в стиле и разгороре, но 99% всегда есть белая ворона которая немного не такая, если ее отличие заключается в том что она скромная и стеснительная не курит как остальные или одевается не так ее начинают дразнить и высмеевать тем самым забавляя себя. А если эта "белая ворона" более так сказать крутая может дать отпор насмешкам и у нее в классе например есть подруга да ее и не начнут высмеевать, а наоборот она будет лидером, не зависимо от того как она учиться.