Стиль, имидж
чем всем нравятся угги? как вы относитесь кним и к людям которые в них ходят?))
Вооще-то, они создавались изначально как обувь для дома, но, видимо, кто-то вышел из дома в них (так же как в бахилах из поликлинники) и все решили ходить в них по улице. Я считаю, что человек вправе ходить в том в чем ему удобно и нравится
Это офигенные домашние тапки для частного дома, где полы холодные. А на улицу-сомневаюсь, ибо если у меня в помещении подошва убивается, то что с ними на улице бы стало...
угги - г*вно, отношусь к таким людей нейтрально.
Они теплые, удобные.
На ногах нормально смотрятся.
Я с удовольствием ношу их с джинсами.
К тому же у нас в Америке все в них ходят и нет таких глупых рамок " кто носит угги, тот дурак".
На ногах нормально смотрятся.
Я с удовольствием ношу их с джинсами.
К людям, которые носят угги отношусь обыкновенно. Как говорят на вкус и цвет ...
Но сама их никогда не носила и не собираюсь носить, потому что мне они совершенно не нравятся. Что касается удобства, то мне и в обычных сапогах хорошо, ну а тепло, так у меня не суровые зимы и мне в обычных сапогах просто отлично)
кто их носит, раз им нравится, то пожалуйста
но сама угги не ношу
Вот и идите в этих уггах кенгуру гонять в австралию))... Русские валенки это конкретная вещь, по всем параметрам!!!!
Вопрос поставлен на моё мнение, так вот.. . Парни, которые носят это - пидоры, девушки - ТП (в большинстве своём) , как можно носить такое дерьмо? Ну максимум дома, как тапочки.
У меня есть угги, мне в них хорошо.
Тем, у кого ноги от ушей и хорошая фигура, можно их носить.
А если девушка маленькая или толстенькая, то это конечно ппц))))))
Сама ношу угги только на даче, т. к. теплые (неплохая альтернатива валеночкам холодной зимой) . Но повторюсь по городу в них не хожу.
Считаю, что они сильно уродуют ножку!
А к людям, которые в них ходят, отношусь нормально (нейтрально) . Если нравится, то пускай. Это их дело!
Считаю, что они сильно уродуют ножку!
к людям я отношусь нейтрально, а сами угги я бы в жизни не одела
Очень удобно и практично! в них очень очень тепло! некогда у меня в них ноги ещё не замерзали! очень удобно! но конечно их на каждый день не оденешь потому что если угги замшевые или ворсисные то очень сильно мораются! Но в зимние сугробы пожалуй только они меня спасают! и в сильные морозы!
Тепрепть не могу угги . А те кто носят наверное им это удобно просто . Я ЗА КАБЛУКИ
я их ненашу лучше такие сапожки без каблуков
А это обувь или что?
Угги очень теплые, удобные и стильные. Подходят под любой наряд. С 2011 года самая популярная обувь в США и Европе. Их носят все знаменитости. И я их ношу, самая классная обувь в мире)
Угги всем нравятся из-за удобства + они теплые) вы к ним как-то негативно относитесь? )