Стиль, имидж

как вы относитесь к вошедшим в моду сапожкам под названием УГГИ??

На мой взгляд они - идеальное решение для девушек, которые хотят похоронить в себе все женственное и изящное!
Olenik @
Лучший ответ
терпеть не могу подобную обувь
неплохо, но их вначале продавали по 8-9 т., а теперь за 2 видела вчера.
не мое, у меня они есть, лежат и скорее всего будут лежать на свякий пожарный случай, носить постоянно точно не буду, причин несколько:
1. без каблука, у меня жутко болят ноги, от такой обуви т. к. плоскостопие
2. очень скользкие, в гололед лучше не ходить
3. не под что одеть т. к. ношу в основном брюки (классику) , а под джинсы мне кажется не смотрятся
D:
Daшуlька :*
а мне нравятся! потому что в них ноги не мерзнут.. в любых зимних сапогах мне жутко холодно
Samoilova Olga
я считаю, что они уже вышли из моды. произошло это с тех пор, как на улицах города каждая вторая в этих бесформенных валенках (
бывают красивые, а бывают ужасные. Тут все зависит от модели.
Елена Вольфсон
Кому за 90...
они уже вышли из моды, очнитесь. божи у курского вокзала в псевдоуггах ходят.
Да-Да, именно, прикольно... Ближе к старости ПРИКАЛЫВАЮТСЯ...
фуууу... пазор народу
Недавно обратил на это внимание)) ) как по мне так прикольно смотрятся))
никак) не носила и не буду. Валенки и то красивее.
Я думала, они уже вышли из моды.. . Пока не увидела Волочкову в "Прожекторперисхилтон" - в шелковых штанах, каком-то непонятном жатом пончо и в этих унтах.. . Ну смешно ж до безобразия, как люди со стороны себя не видят....
Юлия Топорова
мне нравтся. они удобные, теплые, не скользят, но не нравится то, что их весь город носит. поэтому я стараюсь иногда надевать другие сапоги
Хорошо, ведь это стильно и удобно
атлично но только не к палёным
((( Efe Efe)))
Негативно... Очередной идиотизм (
Ужасно. Само название "угги" происходит от англ. слова ugle (вроде так пишется) что значит "уродливый". Правильно народ про валенки говорит, на следующую зиму вводим в моду ВАЛЕНКИ!! ! Кто со мной?)))
Nata Deniz
очень удобная и теплая обувь. особенно в такю зиму, как была эта без них было не обойтись.
да как-то параллельно)).. они мне напоминают домашние тапочки=D