Стиль, имидж

Девочки, а правда, что у сапог с названием "угги" очень быстро стирается подошва?

Galina Vvvvv
)))))))) ну угги только купила себе) пока ничё не могу сказатЬ) я любую обувь долго ношу :))) так что... смотря как ты ходишь.... всё зависит от этого и не важна какая цена у обуви. важно как окуратно ты её носишь.
Олька Балицкая
Лучший ответ
На смотря где эти самые Угги куплены.. . Если на рынке, то правда=))
Смотря какого качества угги.
Таня Журавель
нет не правда... у меня вообще не стерлась... и вообще первый раз такое слышу... .
(это зимняя обувь и вних ходят по снегу... как ее в принципе можно стереть?)
Не понимаю нафига вам эти уродские сапоги, валенки и то красивше выглядят
смотря, какого качества покупать угги.
на моих тоже не стирается
угги is love
|S
|Akhmetzhanova. S|
не знаю, год ходила не4е не стерлось
но у меня они фирменные и за 4 тыс.
если Угги фирменные, то не сотрутся, точно)
Lusine Gasparyan
не правда!
я ношу угги одни и те же второй сезонвсе отлично! у меня их 2 пар!
ничего не стирается и не рвется
но качество все таки у каждой фирмы разное
Айза Ахмед
Ты попробуй носить по истинне женскую обувь с колодкой по ступне!
12 000р за туфельки не пожалей и взгляд мужской провожающий тебя и попу приподнятую на коблучках!
Глянь "Hogl" к примеру!
на моих не стирается..
ну не то что стирается, скорее стаптывается быстро... и становятся похожи на валенки)
Только стаптывается!