Стиль, имидж
Ваше мнение: Что лучше купить - Угги или сапоги на каблуках?
Угги мне нравятся больше (да и в школе могут меня не понять, т.к. их никто у нас еще не носит), но сапоги сделают меня выше (я не очень высокая)
Бери угги не пожалеешь. Я тоже не высокая, но мне это не мешает носить их и наслаждаться. А то что никто не носит, да не обращай внимания, тебя увидят тоже захотят, вот увидишь! Удачной покупки))
конечно сапожки на каблуке! ! Как такое вообще можна сравнивать? как манную кашу и суши!!!
однозначно-сапоги на каблуках.
Угги самые модняцкие сейчас)) каких только нет.. .
ну а сапожки то всегда секазнее выглядят...
Купи лучше морковь))
валенки с галошами на каблуках
я думаю угги лучше.!! сама 5дней назад купила!!!! очень нравится!!!
ооо угги это прикольно и стильно они как раз и в моде в этом году весь голливуд ходит если угги красивые необычные попадутся то возьмите угги, а сапожки на каблуках ну красиво конечно но как то уже однообразно вам так не кажется все на каблуках и на каблуках но если прям высокой хочется стать то берите конечно сапоги но не лакированные они не смотрятся посмотрите в google.ru там есть новые тенденции)))
купи сапоги
угги имхо выглядят стремно, как валенки, в сырую погоду к тому же не походишь
и вообще скоро они из моды выйдут
Elen Pronina
Привет, я из 2016 и угги уже какой сезон не снимает знаменитости со своих ног, сапожки давно колхозные )
сапоги на каблуках
сама угги выбрала!! !
и удобней и теплей! !
на каблуках холодно и ножки потом болят
=))
и удобней и теплей! !
на каблуках холодно и ножки потом болят
=))
Угги
сапоги на каблуках
если купишь угги будет теплей, а если сапоги на каблуках будет красивей! Выбирать тебе
Сама решай, но угги уже сто лет как не в моде. писк прошел - это если ты модная. А если в школе ни у кого таких нет, то, конечно, угги. Будешь выделяться.
Гуля Фасхутдинова
Моде я как раз и не следую :)
конечно сапоги. эти угги смотрятся ужасно тем более если ты не высокая. как дурочка будешь. да и тем более их уже все носят! сапожки покупай)))