Стиль, имидж

Почему сейчас у девушек вошло в моду быть "Ванильной". ?

NF
Natali Filinova
1 622
скоро придумают новую моду, ваниль скоро отойдет. будет что то другое. это жизнь, что то приходит, что то уходит. как бы хуже не было дальше.
Ирина Павлова
Ирина Павлова
9 717
Лучший ответ
Это регулярно повторяющаяся мода на "кисейных барышень". Девушка не хочет взрослеть, думать и решать проблемы, не хочет работать. Хочет остаться ребенком! Вот тогда начинает играть в такие внешние признаки своей детскости: то рюшечки, то рубачешки, то фенечки.. . Такая девочка как правило одна у родителей и учится и полностью обеспечивается любящими родственниками. так что это просто УДОБНАЯ маска!
Многие девушки считают, что быть "ванильной п*здой" очень круто, а на самом деле, все блюются от этих "ванилек".
CC
Coca Cola
8 890
появилась новая субкультура... ничего странного, что молодежь относит себя хоть в какую нибудь из них.
Эти группы постоянно появляются не вижу в этом ничего плохого.
потому что малолеткам заняться больше нечем, а тут новая субкультура появилась, надо же ее опробовать!
Dariana ******
Dariana ******
5 043
Ванильки (ванильные девочки, ВП, ванильные п*зды) – подвид, подражающий инди-кидам, чаще всего, делающие это крайне неудачно.

Отличительные особенности:

1)Сапоги угги
2)Клетчатая рубашка (если на фотографиях, то, чаще всего, отцовская)
3)Узкие штаны (чем уже, тем лучше) или лосины
4)Длинные футболки с надписями «I <3 NY/london and т. д. and т. п.
5)Мечты об анарексии, острых плечах, коленках, проф-фотоаппарате (зеркалке) , жизни заграницей, прекрасном принце… *г*
6)Фотографии шеи, ног, отдельных частей тела, парочек, животных… В общем всякой нежности.
7)Наркотики ( никогда не пробовали, боятся, но вожделеют)
8)Мечтать на подоконнике с чашечкой коффе (особенно популярен иностранный «Старбакс» , которого в месте обитания ванилек ну никак не найти) и ментоловой сигаретой
9)Матюки (обычно только пафосное посылание на «три весёлых» , «пи*дат (а) , и т. п.
10)Неаккуранты пучок (в простонародии «кубло» )
11)Необоснованная любовь к Британии (реже к Америке, ещё реже к Франции)
12) Огромные чёрные очки (чаще "нулёвки")
13) Собирание всяких любовных цитаток и втыкание их везде, даже если ну очень не в тему.
13)Арафатки аля "бабушкин ковёр".

Внимание! Только при наличии всех этих вещей, вы можете окрестить себя ВП +
Все перечисленные мною вещи не являются по определению дерьмом, просто они опопсели благодаря ванилькам.

Объекты поклонения:

1)Джастин Бибер
2)Рома Жёлудь
3)Анастасия Шмакова

Ну, и как сказал один человек: «Цитата в статус, кофе, сигарета, ваниль, анорексия.. . Новое поколение педовок аля тонкая душевная организация. Девочки-эмочки и то не так мозг тра*али своей индивидуальностью, сложностью и взрослостью. Sad but true.»

Обычно данные особы женского пола вырастают в тёплой и уютной среде сайта «Вконтакте» .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лично я считаю, что это глупо подражать какой-то девочке- ванильке с картинки потому что это модно. Каждая девушка должна иметь свой стиль, индивидуальность, "изюминку" =) А то проходишь в центре города, идет толпа "ванилек" с зеркалками и такое ощущение, что все из одного инкубатора. И зачем каждой фотик с собой таскать? Ну взяли бы один-два, а потом бы фотки себе скинули.
Но есть, например, те, кому просто нравится такой стиль и они сами не относят себя к "ванилькам", а их тупо обс*рают. В этом уже вина как рах тех, кто пытается подражать "ванилькам".
Я отношусь к ним нейтрально, но иногда они бесят меня. Внешне выглядят мило) Мне нравится стиль одежды, но не поведение.. .
Вообще, каждая девушка должна по своему выделяться, а не подражать другим. . У каждой должен быть свой стиль. Надо носить то, что вам нравится и что вам ИДЕТ! То, что модно не всем подходит. ИМХО.
типа это круто)
они же такие милые, красивые и тд и тп
кароче бред>
Ванильность - тк наверное модно : курить пить кофе и пахнуть ванилью
я вообще это не понимаю)
Да делать больше нечего - опредиление этого тармина, мне лично не понятно, не то, что люди которые себя к нему относят
Luiza Rahmanova
Luiza Rahmanova
2 524
Ну мне кажется, что "ванильность"-это просто немного перебор у прекрасной половины человечества. Просто девочки считают, что милыми, трогательными недотрогами они больше привлекут внимания парней и грубо говоря "перебарщивают"...
А почему именно ваниль? Хм. Раньше было предположение, что мужчинам особенно нравится запах ванили... Наверное отсюда и пошло-поехало...
Ася Орозбаева
Ася Орозбаева
1 895
во-первых, всё зависит от кумиров этих девушек. подражание. но такие они лишь на публике, а в жизни обычные люди.
во-вторых все разные. слишком много наигранности. внутри эти девчонки обычные как и все люди. просто любят играть роль ванильных, нежных и неприкасаемых.
все мы обычные девчонки и некоторые парни тоже кстати страдают всякой ерундой
.не нужно ванильности - это глупо. можно отличаться ведь другим, талантом, хобби, одеждой, общением. да всем чем угодно, но только не этой ерундой и статусами, так ярко раскращеными "ванильностью"..
согласна с _Stefan_Elena_Damon_, не нужно кому-то подражать, нужно просто жить и быть собой, наслаждаться собственной индивидуальностью. вот.
а все те вещи которые перечислила _Stefan_Elena_Damon_ действительно опопсели, хотя это всего лишь одежда, но у "ванилек" это способ самовыделения, типа "я ванильная".
Алена Горбунова обаятельный и ванильный - это полная противоположность ванильным. ванильный - это неестественно.
Алена Горбунова верней обаятельный и МИЛЫЙ вот полная противоположность ванильным. не правильно просто написала.