Стиль, имидж
Говорят полненькие девушки сейчас в моде,правда?
какая разница в моде полненькие или нет! ? главное, чтобы мужчины облизывались, когда мы (пышечки) идем)))))))))))))))))
Когда весила под 80кг. то поклонников больше было... и мой милый полюбил меня именно такой... а теперь ругается на меня... говорит.. что ему подсунули? Его не прельщают мои 52-53....
Правда. Многочисленные теле-селедки осточертели!
Нет!
кто сказал? щас как и обычно в моде тощие селедки!! =))
Это сами толстые девушки говорят видимо, врут конечно! Выжирать весь холодильник и пользоваться спросом у парней ни когда не получиться, нужно чем то жертвовать, в данном случае или едой или парнями!!!
Может в моде все-таки девушки в теле? То есть с грудью минумум 2 размера, с ногами не спичками?
У меня подруга, весит 85 кг, рост у нее 175. При этом у нее грудь 4 размера, и попа офигенная накаченная. Длинные ноги. Худой ее не назовешь. Но не было такого мужчины, который равнодушно смог бы пройти мимо нее.
Ну мне кажется они всегда были в моде, если в меру полненькие. Ну ещё самое главное - обояние.
Да не это вся мода в них
да, полненькие обладают особым родом сексуальности.
Не думаю...!
Мода не при чем. Все зависит от вкуса конкретногот мужчины. Одним нравятся худенькие, другим пышечки.
не бери на свой счет но сама подумай-как лучше музчине с 200 кг в постели или хрупкой и нежной красоткой 90-60-90
полненькие всегда в моде, хотя они этого и не знают
нет! но и слишкм худые тоже не ахти
на любителя. И полненькие разные бывают, все зависит от конкретного случая
нет....
в моде не полненькие а не тощие, просто сейчас многие анарексией болеют, вот оттуда и пошло что полные в моде....