Стиль, имидж
Многие стилисты совеую полненьким девушкам одевать что то свободное и балахонистое...
по их мнению так они ощущает себя стройней выглядят такой! мне кажется наоборот прибавляет киллограмы....а вы как думате?
я за одежду в которой чувствуешь себя комфортно
нельзя слишком свободное - это большая ошибка! ты будешь казаться колобком. бывает всего 5-6 лишних кг, в одном месте. нужно. чтоб одежда была по размеру - не в обтяг, но и не висела
Моя мамуська, конечно, уже не девушка, но в формах) Вот когда она в балахонах--то это баба на чайник! !
По-этому никаких балахонов в её гардеробе нет и не будет.
не путайте- свободное- и -балахонистое! на полной фигyре одежда не должна быть впритык и трещать по швам- более безобразное зрелище трудно представить! а свободная одежда может быть с четким, яровыраженным силуэтом, который скроет недостатки и подчеркет достоинства! а балахон в моем понимании это танковый чехол :-)))
Ну правельно советуют, не обтягивать же жиры чтоб был на калбасу похож!... Свободная одежа тoже разная бывает, если туники и брюки стильные, то класно выглядит, ну а если свитера спортивные на 3 размера больше, то понятное дело что выглядит пи*дец!!!.
Никогда не слышала про таких стилистов, они наоборот балохоны выкидывают и подбирают вещи по размеру!
а вы на Пугачёву смотрите ...как наберёт килограммы лишнии то в балохоне ...как отсасут и подтянут так в короткой юбочке... девушка не изобретайте велосипед....
Диана Журавель
это лишь мое мнение,ничего я не изобретаю)
Всё зависит от пропорций фигуры.
Если фигура правильная, но просто крупная, балахон только навредит. Правильно написали выше, что залог успеха — правильно подобранное (корректирующее) бельё. Нужно исправлять недостатки и подчёркивать достоинства! У той же Пугачёвой раньше были очень красивые ножки...
Полноту скрадывают темные цвета одежды, А балахоны действительно зрительно увеличивают человека, но и сильно оптягивающие наряды тоже носить не стоит.
Гнать таких стилистов старой метлой!
А лучше, чтобы они выглядели, как жирные гусеницы в обтягивающих одеждах?
Что за глупости не один себя уважающий стилист не предложит полненькой девушки надеть такую одежду. Наоборот следует одевать одежду по телу. Однако не забывайте про специальное белье.
следует одевать одежду по фигуре, удобству!!!!
Смотря у кого какая фигура!! Поленькие тоже бывают разные! Но балахонистое точно НЕ НАДО ОДЕВАТЬ!!!!