Стиль, имидж
Осенью много девушек одевают спортивные костюмы и ходят так повседневно, как вы в кэтому относитесь?
Может они все спортсменки)))))
иногда так в лом наряжаться, а когда такие сдвиги. то очень хочестя что бы все было удобно и практично.
поэтому я за, хотя сама использую только в прямом назначении )
гопницы так только ходят или птушницы что в принципе без разницы))))
Пусть ходят. Нравится спортсменками быть и тепло )))))

В Швеции к примеру в чем удобно, в том и ходят и всем на это по барабану.
Нормально. Удобно. Практично. По улице можно пройтись.
Я вообще не замечаю кто во что одет. Мне настолько безразличны окружающие меня люди, что я их даже вообще не воспринимаю за людей.
хуже, когда, они в самолёты, так прут
Елена Цветкова
А при чем тут самолеты?
не очень нравится
но есть такие костюмы, которые не совсем спортивно выглядят - тогда может и нормально
на работу то все равно так не пойдут эти "спортсменки" )))
Пусть ходят, гораздо больше раздражают мадамы, которые тащат с вокзалов дорожные сумки неимоверных размеров (или не обязательно с вокзалов) и при этом обуты в стриптизерские шпильки, такой высоты, что еле дыбают, согнув ноги в колеях.
Нормально. главное без фанатизма
Люблю спортивный стиль одежды, хотя в такой одежде езжу на дачу. .
Широкие штаны с карманами, топик в облипку - это моё
не очень хорошо
Мне побоку.
плохо девушка в любое время года должна выглядеть неотрозимо.
Я тоже хочу купить спортивный костюм и ходить в нем ежедневно, но считаю это неуместным. Он для спорта предназначен. Ну максимум для вечерних прогулок с собакой...
давай посмотрим на твой вопрос с другой стороны-очень и очень многие парни одеваются в спорт. костюмы-некоторые в них чуть ли не круглогодично ходят. теперь представь парочку из парня и девушки-она одета по последнему писку моды а он одет в свою спортивку. это смотрится крайне негармонично и даже смешно. а так-вроде бы и нет различий и смотрится вполне нормально.
Елена Цветкова
Смешно придумано)))))То есть суть басни такова чтобы все ходили в спортивках))))))