Стиль, имидж

как вы относитесь к тому, что люди по городу ходят в спортивном костюме?

Спортивный костюм на то и спортивный чтоб заниматься в нем спортом, а не чкаться в нем по городу. Сейчас в нем и в магазин ходят и в кино и куда угодно. Я не говорю про пожилых людей, я говорю о молодежи. ЛЮДИ!!! где уважение к окружающим? Спортивный костюм это спортивная одежда или одежда для работы, но никак не одежда на каждый день. Никакого вкуса,быдлятина какая то.
отношусь отрицательно.
можно в таком виде добежать до магазина или на тренировку пойти. но это видно всегда - идет парень с тренировки, с сумкой (такое мне даже нравится) , или с пивасом и в окружении таких же гопников.
гопники унижают сами себя своим видом - выглядят дешево и одинаково.
они портят внешний вид города, их стаи повсюду. приезжие думают, что в городе все люди такие.
на таких быдланов неприятно смотреть. на обычных людях взгляд не останавливается, будто их нет. приятно смотреть на со вкусом одетых людей.
Akgul Faizullaeva
Лучший ответ
ну как ...
если, допустим, у меня спортзал в пяти минутах ходьбы от дома - конечно, не буду тратить время на переодевание.
а именно носить спортивный костюм как повседневную одежду - нет, не айс. нужно уважать окружающих.
Елена Борисова
В сценических амплуа ест такой герой, как резонер. Он все время высказывает резоны (доводы, разумные основания, причины и смыслы) .
В обиход вошло слово резонерство. Неудовольствие тем, что кто-то ходит не в том, а в другом, и относится к этому роду склонности. Реально не предосудительно ходить в любой одежде, лишь бы она не противоречила установленных законом и нормами общественной морали. В 60 годах прошлого столетия я ходил в школу в трехрублевых трикотажных спортивных штанах. Ходил потому, что ничего другого более приличного и доступного не было. Никто мне ни разу замечания не сделал. Тогда людей со скромными возможностями быдлом не называл.
«Как вы относитесь к тому, что люди по городу ходят в пляжных шлёпках (вьетнамках) ?
Пляжные они на то и пляжные чтоб на пляже, а не шлёпать в них по городу (ну в крайнем случае во Вьетнаме – потому что они вьетнамки) . Сейчас в них и в магазин ходят и в кино и куда угодно. Я не говорю про пожилых людей (им можно, у них ноги больные) , я говорю о молодежи. ЛЮДИ!! ! где уважение к окружающим? вьетнамки это пляжная обувь или для улиц азиатских стран (вьетнама) , но никак не одежда на каждый день. Никакого вкуса, быдлятина какая то. »

Такое и подобное я слышал на протяжении почти всей жизни – то про кроссовки, то про джинсы, то про длинные волосы, то про крашеные, то про бритые головы, то про банданы, то про этно-стиль, то еще про что-нибудь – с советских времен еще. Совок, как я смотрю, не истребим – обязательно кто-то решит быть моралистом и начнет осуждать всех вокруг, кто одет-обут не так, как моралист считает правильным.
Я могу быть сколько угодно противником спортивных костюмов или, скажем, пирсинга, мне отвратительны угги – но оставляю за каждым право выглядеть так, как он считает нужным (благо хотя бы статья за внешний вид осталась далеко в эсесере) .
Роза Аюпова
да, а угги, 228, Dsquared, "Семеро насрали - один носит"? и после этого не надо про уважение
не нравится
Спортивный стиль это супер, и многим он вполне идёт, в том конечно случае, когда настоящий Adidas, Nike и т. д. , а не с рынка лоховской костюм! Люди в спортивной одежде свободны, раскрепощённы, шустры, быстры... свобода движения всегда радует!
Чувство комфорта, почему бы и нет
Колхозники. И хоть там трижды дорогой адидас-найк, а всё равно колхоз.
Мне тоже не нравится. Гоп-молодешь...
значит много людей занимается спортивной ходьбой- здоровее будут
Ходите в чём нравится, как удобно. В костюме, так в костюме, в джинсах, так в джинсах...не нагешом же.
Я стала любить удобную одежду и только на работу одеваюсь иначе, по дресс коду. Не понимаю, в чем неуважение к другим, если я в спортивном костюме? Хоть в чем, главное, в целом в рамках приличия. По одежде не судят)))
Julia Ibragimova
в чем человеку удобно, то он и должен носить. Пусть даже спортивный костюм. А на мнение людей, мне лично было бы похрен. За собой бы лучше так следили, посмотрели бы в чем сами ходите.
Shadow Shadow
А что такого???? Мне не понятно? В бальном платье чтоли ходить, тем более каждый день. Бред говорите.
Это сейчас мода такая. Потом, через пол года будет что-то новое.
чертовы гопники