Стиль, имидж

Какой фасон платьев подходит полненьким девушкам?

Nazerke Moldaxmet
а-ля 50е годы. вообще любое ретро. Тогда были в моде полные девушки. Посмотри на Монро -по современным меркам она вообще жирнющая.

Я тоже нехуденькая, но мне плевать. Я ношу и короткие платья с цветными колготками и кедами. Экстримально, но когда всё сочетается, мне говорят только комплименты.
Вообще, зависит от того, насколько и почему ты полная. Если наследственность, то забить на стандарты и любить себя в своём весе. Если лень- то в спортзал и никаких поблажек. Хотя любить себя нужно любой. Тогда в 90 кг можно выглядеть красивой модницей (знаю таких).
Лариса Шичкина
Лучший ответ
мешок, на плечи-шарф
носи то, в чем тебе комфортно, главное, чтобы ты себя чувствовала красавицей.. . а вообще попробуй не наедаться на ночь и походить на пилатес. отлично подтягивает мышцы.
не совсем приталеное, но и не совсем свободное. тёмных цветов, однотонные. чтоб пояс был почти под грудью (это в идеале). смотря что полное, то и нужно скрывать под длинной юбкой или чем-то другим. не выбирай одежду с огромными рисунками. стройнят ещё вертикальные полосы. затемняй полные места
Если платье то - выделяющее грудь и свобоное до колен, больше подходят юбки средней длины, т. е. немного ниже колена чем брюки, если блузки и хочется чего-то яркого то можно выбрать в горошек ткань или полоску и даже леопард!
Я считаю платье-разлетаечка!!!!)))