Стиль, имидж

какое платье скрывает полноту? посоветуйте фасон платья на полную фигуру,невысокий рост)

Нужно помнить, что: рюши и драпировки-увеличивают визуально фигуру. а так же увеличивает большой рисунок! ни в коем случае одежда с большими цветами. все узоры и рисунки должны быть только маленькие. увеличивает так же все блестящее, есть такая ткань из чешуйки блестящей-вам ее нельзя. сильно обтягивающие из ткани стрейч. а все остальное, что здесь написано другими имеет место быть. а особенно той девушкой, которая сама полная. еще добавлю, что высокие каблуки фигуру вытягивают и делают ее стройной! но для полных ни в коем случае не шпильки с узким носом туфли! лучше танкетка. она примет тяжесть на себя визуальную. а так же хорошо короткие стрижки. а вообще, согласна и с тем мнением, что необходимо заняться собой серьезно, а не пытаться украсить и скрыть! в 50 лет это сложно сделать, а до этого возраста это очень даже возможно! хотя бы попробовать бегать по парку через день и исключить из рациона полностью сладкое совсем и мучное! вот увидешь как захочется не скрыть свою фигуру, а показать и подчеркнуть! решать тебе!;)
Арайлым Жакупова
Лучший ответ
Полноту скрывает не платье, а бег и езда на велосипеде.
Йа Ваш Вирус
Вот по-моему хороший вариант. Грудь подчеркнута, а дальше сплошной клеш. Если рост небольшой, то можно подобную модель, только длиной до середины колена.
А смысл

Зайдите в Остин, там очень много красивых элегантных платьев на полных есть :) Я себе там кое-что покупаю :)
Вот некоторые модели из Интернета :) Я сама то же полненькая и рост 168 :) Никогда не берите платья силуэта ампир или с подчеркнутой грудью, а дальше клеш. Вы будете казаться беременной. Не стоит так портить себя :) Лучше, если будет подчеркнута талия или толстым поясом :) Длина чуть ниже колена или по колено :) Но не ниже этого :) Руки лкчше прикрыть совсем маленькими рукавами или платье на толстых бретелях :)
Gulsana Butogarina
я читала что нужно носить платья с V-вырезом. и чтобы был контраст например красное платье по колено с бежевой курточной и бежевым клатчем.
Оля Гарбар
Конечно для невысоких надо каблучок! Хоть и невысокий! Смотрится хорошо, когда в платье, сарафане идет подрез под грудью! Тогда силуэт кажется более стройным! Длинна может быть любая, тольконе мини! а так, если икры красивые, то можно открыть их!