Стиль, имидж
вопрос женщинам невысокого роста.
как вы себя чувствуете, когда рядом проплывает высокая женщина? как глупый пингвин возле изысканного жирафа?
я маленького роста. но никогда не заморачивалась на эту тему почему-то.
а если рядом кто-то высокий. то я думаю-хорошо что я маленькая: )
ведь . как известно: высокие женщины - созданы для работы. а маленькие - для любви :)
Людмила Черкашина
да, а еще маленькая собачка до старости щенок!
Я даже рада, что невысокая) Всегда ведь можно одеть каблук.
Правда бывают случаи, когда чувствую себя неловко.. . Вот например, я только закончила практику, была преподавателем в школе. Так мои дети, 7 класс (!) постоянно спрашивали чего это я такая маленькая) Правда девочки говорили, что тоже не хотят больше расти, что так как-то романтичнее))
у меня рост 164. ну +каблук =174. я лучше себя чувствую когда со мной рядом девушки повыше. когда все ниже я начинаю сутулиться...
а я ВЫСОКАЯ!!!
нет нет, что Вы.
мне как то без разници.
я невысокая, всего 162 см... нормально себя чувствую.... зато любой мужчина по росту подходит ))) а высоким уже сложней с этим.... а когда мимо проходит, да еще на высоченных каблуках.... у меня улыбка появляется сама собой и все ))
я среднего роста, поэтому от имени низких ответить не смогу, но знаю, что некоторые из них чувствуют себя как прыщ, а некоторые как Мадонна (150 см рост)) , так что все зависит от самооценки;)
Аха-ха-ха!!!! я сама маленькая, и еще НИКОГДА, НИ РАЗУ в жизни не жалела об этом!!! а даже наоборот, считаю, что это подарок судьбы - моя миниатюрность!
Людмила Черкашина
ай, молодца!!!
Я себя чувствую миниатюрной кошечкой, а не пингвином... на счет высоких не думала, у меня МЛАДШАЯ сестра 175см против моих 154см! Знакомая есть 183см, не в росте вообще то суть человека...
у меня рост 160. когда вижу девушек выше меня на несколько голов, то думаю-ну и дылда. нет, серьезно. меня мой рост ни капли не смущает, наоборот радуюсь, что не высокая. девушка должна быть маленькая, тоненькая, чтоб её легко мог носить мужчина на руках, а лучше сразу на шее=))
смотря насколько маленькая если 150 - 160, то помочь конечно нечем уже (((
???????? ????????
а 170 - это тоже маленькая?))
Наташа Рассказова
что за ерунда?? обычный рост 70 % женщин такого роста ))
Могу ответить от имени высоких, что мы себя изысканными жирафами не чувствуем, а совсем наоборот. Я - 181, моя подруга - 183 и наша общая любимица - 177, так вот из нас троих самая уверенная в себе и (на мой взгляд) симпатичная как раз та, что пониже.
А я в толпе чувствую себя неуютно, как ледокол какой то ...пусть и пугающий пингвинов на льдинах.
Всегда гордилась, что невысокого роста (на данный момент 162см) . Считаю (и не только я), что невысокие девушки более сексуальны и женственны. Ещё преимущество в том, что можно надеть туфли на высоком каблуке и при этом быть в меру высокой и смотреться выигрышней, чем высокая девушка да ещё и на каблуках. Я чувствую себя уверенно со своим невысоким ростом и счастлива))
а мне наоборот очень жалко высоких (
сами посудите: в школе над ними смеются, в молодости мужчины опасаются, в старости получается огромная бабулька, а если она еще и поправляется так это вообще страх.
так что лучше их пожалеть, они же в этом не виноваты)
не всем так везет как нам, дюймовочкам ;)
Если чесно, то не очень уютно. Обе мои подруги высокие (180 и 176 см) , а мой рост всего 156см. Конечно все время приходится уворачиваться, чтобы ненароком в лоб локтем не получить. Но девченки они очень классные. вот так и живем.
А они высокие думаю вот мы дылды:)) ) рядом с этой крохой:)))
я мелкая и на свой рост не жалуюсь а очень даже рада!!!!