Стиль, имидж

Вопрос женщинам!!!!

Когда Вы надеваете обувь с каблуками, Вы чувствуете себя увереннее?
Вобще мне кажется любой девушке будь она модель обычная рабочая или спортсменка, юбки и каблуки придают грацию уверенность, если хотите задор, мне кажется это заложено у нас где то в подсознании) Я точно да!
Хотя уверенность не совсем то слово, в том что она симпатично выглядит думаю уверенна будет а вот в том шлепнется она с этих каблуков где нибудь или нет вопрос))
Олеся Васильева
Лучший ответ
скорее женственнее, но насчет уверенности, она меня не покидает в любой обуви..))
Галия Гафарова
Нет, у меня это не зависит от наличия каблука. Что за глупости? Получается, при поездке загород, естественно без каблуков, кто-то чувствует себя неуверенно? о_О
@ Арушка@
Уверенне точно нет, а вот сексуальнее и желанние - ДА!!!!
Ляззат Тапина
Скорее женственнее....
Нет. Просто это женственно и красиво.
о да!
Женщина чувствует себя уверенно, когда она одета соответствующе случаю.
на каблуках я чувствую себя красивее, женственнее, но не уверенее, потому что для меня хождение на каблуках это пытка))) ) предпочитаю кеды! но у меня есть подруга которая и в горы со мной ходит на каблуках, просто она всю жизнь на них ходит, а в кросовках у неё ноги болят! =))))
Увереннее и сексуальнее)
конечно
Sveta ***
Я люблю каблуки, платформы и кеды))
Между прочим, правда в том, что когда я одеваю спортивную одежду- веду себя как хулиганка, а вот туфли, юбка - сразу меняется поведение, идешь как на подиуме!!
конечно они придают уверенность, сексуальность даже.
Я чувствую себя уверенно и без каблуков. Просто с ними обувь более изысканно смотрится.
каблук это да! сразу чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ
Главное чувствовать себя удобно. Каблюки уверенности не придадут, даже если твой рост метр с кепкой. Все зависит от настроения духа
моя уверенность в себе зависит по большей части не от высоты каблука, а от настроения, самоощущения и образа в целом
судя по настроению
Людмила L
Кому что нравится!! ! А уверенно себя можно чувствовать и в кроссовках.. . =))))))