Стиль, имидж
Вопрос женщинам!А что у вас в сумочке?
там дофига всего, и нужного и ненужного... зато когда кому то че о надо надо.. все все просят у меня)) ЭТО: нитки белы и черные с иголкой, различные заколки, наушники, пеер, дезодоант, зонт (редко но лежит), открытки (вдруг днюха у кого то, а я не в курсе. хотя такого не бывает, но ношу)), замаска, шампунь (маленький, ну а вдруг не дома ночевать буду)) , булавки, расческа, шоколада три штки (жить не могу без него), крем, духи, телефон, тетради, ручки, крандаши, точилки, резинки (стиралки), линейки, предметы личной гигиены, деньги, справк, и, флешка, паспорт, карточка банковская, для волос резинки всякие, салфетки разгого вида и влажные и не влажные по две штуки и еще куча всякого всякого..)) вот такк... а у вас что?)
Виктория Попова
Честно?Зажигалка,ключи,блокнот,ручка,зеркало,прокладка,кошелек,книга.,МР-4,мобильник,косметичка(описывать не буду-это отдельный вопрос),зеркало,расческа,таблетки разные(на всякий случай),веер(так и не выложила после поездки в Испанию),духи-пробник,влажные салфетки...Как интересно иногда ревизию сделать в своей сумочке...Это она еще небольшая...А у моей дочки сумочка весит килограмма 3,наверное.
да ты знаешь... вот сейчас посмотрела что у меня там... г---но всякое, вот что там))))
зеркальце.. . платочек ...губная помада.. . расческа ...кошелек и мобильный, ах да ещё ручка с записной
два ежедневника
вязание
книжка
запасная зарядка для телефона, телефон
помада гигиеническая (два вида) косметикой я не пользуюсь
ручки, карандаши
кошелек пустой (деньги кончились)
сигареты, зажигалка
ключи
флешка
салфетки влажные
вязание
книжка
запасная зарядка для телефона, телефон
ручки, карандаши
кошелек пустой (деньги кончились)
сигареты, зажигалка
ключи
флешка
салфетки влажные
*расческа, зеркалце, блеск для губ
*жевательная резинка
*книга
*2-мобильника
*ключ от дома, ключ от авто, пульт от гаража
*спец приспособление для уборки каки собачьей с пакетами, если где сотворит (пес почти всегда со мной)
*жевательная резинка
*книга
*2-мобильника
Сами спросили)) Значит, так: мобильник, кошелёк, ключи, паспорт, бутылочка с водой, сигареты, зажигалка, просыпавшие леденцы, шоколадка, книшка, пудра-помада-духи, квитанции, чеки, ручка, зонтик и что наверняка ещё, навскидку и не вспомню)))
Честно до конца и сама не знаю, все самое необходимое и конечно куча барахла!)
у меня, как мне кажется... ничего лишнего))) ) А вдруг война?!
Надо бы посмотреть
Всякий хлам.
Всё самое необходимое.. .
А подробности - это уже личное...
Всегда лежит лак для волос, расческа, телефон и наушники
прокладка, телефон, ручка, запис. книжка, блекс, рачёска и многое-многое другое...
ПОЛ-МИРА.... а вы что думали????))))
МОНТИРОВКА! а ЧТО?
обед:)
то что может пригодиться когда ты не дома и ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК
Блин, а у меня пока нифига ( я просто недавно сумку купила)) ) ,а в предыдущей не помню что, да и где сама сумка не знаю)
Вопрос нужно было ставить по другому... чего в них нет:))))
Ой что у меня там только и нет))) всякой дряни положу... а потом ищу, того чего там и нет!
Бардак!!!! Как говорят :Чего не хватает в женской сумочке?
Ответ: ПОРЯДКА!!!!
Все... кроме ПОРЯДКА=)