Стиль, имидж

вопрос женщинам?

сколько у вас сумочек,которыми вы пользуйтесь?
сумочек у каждой женщины бывает поразному зависит от времени года это уже две зависит от одежды это уже плюс минимум 2, зависит от времяпровождения, и как говорится сумок много не бывает главное чтобы они все нравились.
Татьяна Радченко
Лучший ответ
мда... сейчас подсчитала... Одна зимняя, одна летняя, одна пляжная, театральная, автомобильная маленькая, хозяйственная.. . всего шесть получается1
Хочу еще!!!
Зимних 3 ; вечерних 2 ; летних много -точно не помню 7 как будто ))))))
одна постоянная, одна в запасе лежит, ждет времени обновления сумок) ) и две сумочки дамские - на выход в театр, на праздник и т. п.
Ainagul' Zhetpisbaiva
Постоянно три, но и хочется купить постояноо.:).
Ольга Гапеева
летняя, зимняя
Больше 10 - на все случаи жизни. Спортивные, дорожные, повседневные, вечерние.. . Под туфли, под одежду, под настроение...
Практически к каждой паре обуви. Но 3-4 обязательно.
8 штук...))) три уже старые, просто лежат, а 5-ю пользуюсь попеременно.. .
p.s.и как сказала Елена Ямщикова: "сумок много не бывает")))
p.p.s.а у Вас сколько?))
*V
*madina Valieva*
2 штуки
На лето 3.. ну и сейчас 2 ;))) а хотелось бы больше ;)
У меня две, но уже в магазине присмотрела ещё одну!
Дарья Жужгова
3-большая учебная, и 2 летних-одна более спортивная, другая-под платья: -)
Я не женщина, по-этому не смогу ответить. Но обычно у женщин две-три сумочки, старые они обычно выбрасывают.
одна самая любимая.
5 - лакированая, под сапоги, красная - тоже под сапоги, две летние и одна темненькая зимняя, а так еще полно старых, ну как старых - по одному сезону, иногда и их беру.