Стиль, имидж

Если я невысокого роста,подойдет ли мне так одеваться?

Узкие джинсы,длинная,свободная туника-матроска,укороченная курточка
Tomiris Syltanova:*
Туника длиннее куртки может зрительно увеличить бедра и сделать ниже. Лучше надеть классическую майку чуть ниже куртки. Или заменить куртку приталенным жакетом длиной до середины бедра (не с туникой, конечно) . И обязательно каблук. С зауженными брюками будут отлично смотреться массивные ботильоны.
Лариса Пинн
Лучший ответ
При невысоком росте, чем меньше деления по горизонтали (кроем, цветом, деталями) тем лучше.
Юлия Мартынюк
Ну так сказать нельзя, нужно на фотку хотя бы глянуть
подойдет, почему нет, этот силуэт не обрезает фигуру;)))
думаю, что да
Лара Пак
Пойдет!!! Ты только по размеру все поддбирай и все!!! а то туника в балахон превратится!!!
ну, впринципе да. но нужно одеть каблуки
Я тоже невысокого. Зачем? Вам матроска - Вы же себя пополам порежете! Если туника, то с ассиметричным низом, в тон или на тон-2 темнее, чем джинсы. Ц ель - либо Вы играете на силуэте, либо на рисунке.
ага:)) ) Я так считаю:))
туники вообще носить нельзя!
и ничего длинного в подобном роде.. .
можно попробовать брюки с завышенной талией и каблуки...
МАтроска визуально сделает тебя еще короче. Это сто процентов, можешь мне поверить. Попробуй вместо туники, маечку.
Думаю да, если вес не лишний
моя подружка совсем маленькая, 153см всего, одевается так, очень хорошо смотрится) )
а если каблуки добавить, то все будет тип-топ) )
удачи)
Маленький верх, Каблуки, приталенная одежда. Одеваясь в соответствии, ты невысокого роста будешь выглядеть высокой, стройной и женственной.
очень даже подойдет, у меня подружка совсем маленького роста, а одевается в эти вещи которые ты описала, еще не забывай про каблуки, маленькая но миниатюрненькая
такой стиль больше идет высоки и тощим девушкам.
ноя думаю что и вам тоже подойдет если вы нетолстая
Да если вы одените каблуки!! это будет круто
длинная свободная туника-матроска-лишнее)