По примеру грузинских чабанов :-)
Дур всегда хватало, которые по "моде" такое напяливают, что просто мрак.. . Ты их и видела. У нас в городе шорты не надевают на такие колготки. Сверху туника - и всё. Подчёркивает стройные ножки и красивую попу такой прикид. Шорты всё испортили бы.
Стиль, имидж
зачем девушки одевают в такую жару как сейчас плотные ЧЕРНЫЕ колготки, а поверх еще и шорты???
Я считаю что в городе просто неприлично оголять ноги. всегда ношу колготки в любую жару. Я правда свои ноги не люблю, плюс шрамы. Да и обгорают сильно - я 5 лет на солнце вообще не выхожу уже.
Яна Запросова-Марьина
у Вас видимо физиологическая потребность носить колготки летом. Ну а я считаю что черные колготки летом, это ужасно)) без колготок в офисе появляться не прилично, дресс-код и все такое, а в городе почему бы и нет????но это мое сугубо личное мнение))) к тому же и города разные и люди в них разные живут, Вы часом не из Питера?
деситьно.... могли бы шорты и не надевать....
Рискну показаться пошлячкой и троллем, но мне кажется, что они просто еще не сделали эпиляцию. Очередь в салоны на эту процедуру - на недели вперед.. .
Ах да, забыла: с бледными ногами тоже не все любят ходить.
молочницу хотят заиметь, шоб у них там всё взопрело о-О
ФУУ
Если цвета не кислые ) то может выглядеть вполне так позитивно и мило, все зависит от оттенка и общего стиля одежды и прически) На самом деле есть вполне удачные сочетания шорт с колготками))
не знаю, может думают модно или ноги страшные голые.. или... да не важно я лично просто шортики ношу))
Видимо, шорты надеть хочется, но как-то некошерно в них ходить, поэтому и делают "типа брюки"
целюлит может)))
Яна Запросова-Марьина
))))))) хочется бесконечное количество раз кликнуть по Вашей аве))))))))))
0_о чо за безвкусица
наверно нравится
просто им лень ноги брить, и у них вкуса нет, сейчас пол города (любого) чики такие. вчера тоже видела такую;)
Да д скорей всего голые ноги не хотят показывать, у меня знакомая купила шорты себе осенью еще, а щас в зеркало посмотрелась и оп целлюлит на ногах теперь вот и не знает что с этими шортами делать и как их носить
может ноги страшные.... в таком случае уж лучше длинное платье одеть летнее
либо у них ноги худые и они не могут их показать
или синяки
сейчас мода такая
ну у каждого свой стиль и манера в одеже
я вот в жару только в джинсах почему то хожу