Стиль, имидж
туфли с отрытым носом и черные колготки....
туфли с отрытым носом и черные колготки....ваши мнения
смотря какие туфли.. и какие колготки.. черное это одно, но.... например черные сеточка с какими-нибудь лаковыми туфлями это жуть, а если плотные черные, плюс замшевые туфли на толстом каблуке и/или танкетке+плюс как бонус например гетры стильные, это очень даже трендово
колготки и туфли с открытым носом.... ну как бы это сказать.... это не принято и не смотрится.
возможно... .
но много зависит ещё и от того, что сверху одето.
на то и носик открытый, чтобы педикюр грамотный было видно, какие еще колготки! не вздумайте!
туфли должны быть закрытыми, и не колготки, а чулки!
Мне кажется ужасно, и дело не в цвете, а в сочетании открытого носа с колготками. Но 90% девушек носят)))
ужассссс!))
нее.. . в таких туфлях должны кокетливо выглядывать напедикюренные пальчики, а не колготки...
а что нормально я прошлую осень так ходила, а то что только проститутки ходят в черных колготках это пережитки прошлого. Вот я ненавижу бежевые колготки это же не повод называть их обладательниц проститутками
отвратительно будет))) )
на носке у колготок такая вставка есть плотная и вот она и будет выглядывать ((фуу.. что за безвкусица
Сексуально. Проститутка. Желаем привлечь внимание? Скромно и по деловомому! Ой
не знаю, не знаю.. . как-то это все рискованно!
попробуй узнаешь
сейчас все модно, главное чтобы сидело хорошо.