Стиль, имидж

Как вы считаете, босоножки с открытым носом можно с колготками носить? (телесными)

О Боже, НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Категорически!!!! Это колхоз!! !
Короче, в Вашем варианте оптимальное решение (и то, притянутое за уши) - это босоноги и колготки в мелкую сетку телесного цвета, и то, если носок открыт ну, прям совсем чуть-чуть. Может имеет смысл сходить в Центробувь - там охрененные туфли видела рублей за 500, в любом случае, думаю и за меньшие деньги можно отделаться. Взвестье, что перевесит: занять денег на более-менешные туфли и устроиться (если не устроитесь, пойдете в них на др. собеседованиие) или ходить в босоногах и колготках и ваще не устроиться (в нормальную контору).
Майя Радченко
Лучший ответ
Майя Радченко Без колгот (если это действительно стильно-серьезная компания) тоже нельзя - этикет!
Ольга Теренина не, колготки в сетку - это вообще ужас-ужас.
Я чувствую, я тут этим вопросом себе репутацию создала ))))))
На самом деле я НИКОГДА так не одеваюсь. Но что-то положение безвыходное случилось. Очень внезапно...
Да дело не в 500р, а в том, что я уже наверное не успеваю в магаз. Они ж с девяти- десяти, а мне в десять уже на собеседовании быть.
В общем, как я буду выкручиваться, это можно будет написать юмористическй роман
а что такого? Если колготки матовые, очень тонкие, прозрачные (и мысок прозрачный) - нормально смотрится. Хуже, когда голая бледная нога и еще пальцы некрасивые торчат - вот это настоящий ужас. Тем более на собеседование идете - во многих офисах голые пятки вообще не котируются)))))
Босоножки с колготками не носят, на то они и босоножки.
Лариса Шегай
Нет, определенно нельзя.
никогда
оденьте хотя бы брюки, раз уж ногам холодно
Не надо!!!! Лучше оденьте джинсы и босоножки на голую ногу
Одень босоножки без колготок и штаны (джинсы, легинсы итд.. . что есть) В холод с голыми ногами тоже стремно.
в каком вы городе, что вам холодно будет? в аратове днем 27 и иногда уже 30, даже после дождя тепло, колготки точно не вариант, дурной тон, придется мерзнуть, удачного собеседования!!!!
Ольга Теренина Московская область. Сегодня было плюс 15. Д-д-д-ды
Думаю, нет. Некрасиво смотрится, не ношу так.
нет ужс
да конечно я напримар ношу и с чёрными (коготками) и с белыми и с розовыми и с голубыми и вообще носи с какими хочешь я уверено будет смотреться на ура
это всё-равно что ботинки без носков
смотря какие босоножки.. .
в принципе можно... но зачем, лето на дворе почти)
Tatiana Leonova
Ольга Теренина почитайте дополнение к вопросу )