Стиль, имидж

Разве модно носить колготы или чулки под босоножки с открытыми пальцами

Юлuя
только если на чулках тоже дырки,
тогда будет, как у Alexander wANG 2010
Анна Зубова
Лучший ответ
нельзя
не носи.
никогда
и босоножки не носи
и вообще не ходи никогда никуда нигде
Думаю нет
с босоножками вообще носить колготы ужасно: -))) если это туфли с открытым носиком, то можно носить
Конечно нет! Фу, это дурной тон))
Анна Орёл
Грешна) Надевала пару раз зимой вторую обувь на работе таким образом. Правда, там пальчик был чуть-чуть открыт. Но вообще, конечно, некрасиво.
*-* Mapuahсkaя *-*
Нет, если они не плотные и цветные т. е. обычные капроновые одеть не допустимо
из названия понятно, что колготки не к месту.... но... иногда и простые носки умудряются напялить под босоножки ...а с другой стороны-под туфли с открытым носом -надевают же....
Настя Леонова
жлобство и только.
конечно это безвкусно, когда и девушки в босоножках с открытым носок-пяткой, да еще и с короткими шортами в такую жару, но и мужчины любят шокировать сланцы или шлепки (сандали) с носками, самый продвинутй цвет у них черный
нынешняя мода этого не приветствует, что бы кто не говорил. С ОДНИМ исключением - когда колготки плотные и цветные.
Есть колготки, у которых нет носочка. их допускается носить с "французским пальчиком" (т. е. туфли с частично открытыми пальцами)
Лена Савицкая
Надира ....... Ну это кутюрье, интересно как это будет смотреться в обычной жизни, не на моделях... Я к такому точно не готова!
это смотрится глупо, но на оф. мероприятиях и такооое бывает)
Оля Каримова
неееееееет
нет, это ужасно
аха) к сожелению сейчас это в моде) незнаю для меня это ужасно безвуксно смотриться страшно, ну может на поиуме еще и нормлаьно но в жизни когда люди экономят и надевают простые носки это капец как ужасно выглядит
Нет, это не красиво.
нет.
это безвкусица полная!
Ужасно))
В одной программе про моду сказали, что можно, только черные без носочка и пяточки.
Gulik Gulayim
Нет, это смотрится ужасно=(
особенно черного цвета=(