Стиль, имидж

Несовместимость колготок и босоножек понятна. А можно ли носить колготки, если у туфлей носик открыт?

Думаю можно копронки телесного цвета ведь это же туфли а не босоножки
Акмарал Омирзак
Лучший ответ
будет не очень красиво смотреться
И@
Ирина @ #^vnf
по офисному дрескоду деловая женщина летом должна быть в чулках (колготках) , и у босоножек должны быть закрыты носок и пятка.
Нет.
Вообще нет эти туфельки для жарких стран и регионов Росси, но и девушкам в Сибири хочется их одеть вот и носят на кологотки!
3. Босоножки с носками/колготками/чулками

Слово «босоножки» возникло от словосочетания «босая нога» , поэтому не стоит нарушать истинную природу вещей. Кроме того, выставленный напоказ шов от колготок на пальцах ног смотрится как минимум некрасиво – так что запрет на капрон действует и в случае с туфлями, имеющими открытый пальчик.

Если летом на улице прохладно, наденьте чулки/колготки и туфли с закрытым носом; если уж решили открыть ножку и пальчики, идите в этом решении до конца.

Можно возразить, что многие дизайнеры уже много раз выпускали на подиум моделей в шерстяных носках и в босоножках. А еще во время показов регулярно можно увидеть модели с полностью открытой грудью, но вы же не пойдете так на улицу.
Вообще по правилам этикета Вы можете носить колготки и с босоножками, и с туфлями с открытым носом, но это должны быть очень тонкие колготки, телесного цвета и без шва!
Татьяна Гаврилина Где вы это прочитали?
сейчас это модно, но лично мне не нравится
Светлана ***
телесного цвета - да
нет
Лена Тимашева
Можно...) Но лучше не надо)