Стиль, имидж

Вам нравятся когда носят сочетание джинс и туфель на каблуках???

да нарвится, если еще джинсы прямые и узкие, и туфли носы полукруглые.)))
Лана .....
Лучший ответ
Если джинсы рваные, то кроссовки, если красивые и модные - то каблуки желательны, они делают фигурку женщины стройнее и аппетитнее! Но ещё лучшее сочетание - короткая юбочка и высокий каблук!!!!
Нормально :)
да, это очень красиво. особенно если на шпильках. Это делает вас выше.
А так же ноги значительно длинее и стройнее)
Да, очень
Ольга Шевчук
да, нравится, ноги зрительно длиннее кажутся
Юлия Белкова
да мне оч. нравиться сама так хожу часто....
очень смотрить экстравагантно)) мне нравится)
Да. по моему смотрится очень красиво.
если джинсы зауженные, а с прямыми или клешем это смотрится ужасно
мне нравится, ты выглядишь стройнее.
Очень
Нравится
госпади.. никада не задумывалась над этим, просто ношу так постоянно и все...
не всем идет.... но если уж идет - то смотрится классно!!!! Главное правильно форму джинсов и вид туфель подобрать!
сама так вечно ношу! и удобно и красиво)
да, красиво )
Юлия Шмирина
смотря какого фасона джинсы
Вообще то, носить джинсы с каблуками считается дурным тоном или просто безвкусием. Хоть какие модели рассматривайте. Максимум, женский вариант мужских туфель со шнуровкой или без, каблук максимум 5 см, квадратный или круглый.
смотря какие джинсы и какие туфли!
Я постоянно так хожу. Мне кажется это вполне красиво выглядит. Но, конечно, смотря какие джинсы и какие каблуки. На мой взгляд, самый ужасный ужас-это расклешенные джинсы и туфли на невысоком каблуке, ну а если туфли еще и с острыми носами, то вообще мрак!
Уважаемая женщина Динка, какие квадратные или круглые каблуки???? С такой модой идите жить в лес к медведям!!!! Красиво это очень!