Стиль, имидж
Туфли на каблуке 16 см где купить в Москве?
Подскажите или поделитесь ссылкой, пожалуйста на магазинчик в Москве где можно купить туфли на каблуке высотой 16 см ????
Туфли с курьером по Москве. https://michelcapriotti.ru/catalog/tufli-kabluk-15-sm-16-sm/
Ещё. https://tiu.ru/p378346286-shikarnye-tufli-kabluke.html
Людастик Некогда
ХА ХА
Может на рынке?
из форумов разных :
20. гость | 10.09.2018, 22:39:36[2297403634]
В Москве, На Щёлковской, недалеко от метро магазины "Альбатрос" вроде, в самом конце буквально рай босоножек на высоченных каблуках.
24. Гость | 15.10.2017, 18:32:26[4261754986]
В тц Вегасе много отделов с обувью на высоком каблуке
Нравится0
Не нравится0
Нравится0
Не нравится0
В обувных салонах, где ж ещё.
Этого товара там навалом
Но ты уверена, что сможешь ходить на них? Вот прям уверена, что сможешь передивигаться?
Этого товара там навалом
Людастик Некогда
Да конечно, я только на таких и хожу. Но такое продаётся только в шоу румах и их закрывают постоянно. А этом году не могу найти ни чего (((
На блошином рынке
Ого, 16 см это вам не шутки. Я без сарказма сейчас говорю. Ну а если серьезно, то мне кажется, что во всех интернет-магазинах можно найти туфли на таком каблуке. Но я бы вам порекомендовал именно интернет-магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv . Все дело в том, что можно напороться на высокую цену, но при этом отвратительное качество. Зачем рисковать? А вот интернет-магазин вайлдбериез отвечает за продукцию, которую продает. Это не пустые слова. Когда делаешь заказ в этом интернет-магазине, можно указать, что оплату будешь производить наличными ( наложенный платеж, если не ошибаюсь ). Заказ привозит курьер. Вы получаете свой заказ, открываете посылку и проверяете, что же вам там выслали. Если все соответствует заказанному, тогда только оплачиваете. Доставка у этого магазина бесплатная. По сути, вы вообще ни чем не рискуете. Не могу точно сказать что там у них с женской обувью, но как по мне, так вроде бы отличный ассортимент и туфли на высоком каблуке точно должны быть и не в одном экземпляре.
Там, где стриптизерши одеваются)))
Ситуация знакома и мне тоже, ведь купить качественную обувь всем нам хочется, а где не все понимают, так что пришлось и мне посмотреть куда бы все же по этому поводу стоило обратится что бы результат меня устроил. В итоге я конечно же нашел то что искал, но поверьте мне повозиться пришлось всерьез, но все уже позади и я могу вам сказать что вот на этом сайте найдете из чего выбрать, ведь это интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv где есть всегда из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях. Мои знакомые тоже не раз уже сюда заглядывали и все довольны результатом, так что есть все основания и вам на них обратить внимание. Это того стоит.