Стиль, имидж

у меня нога 40 размера(бывает и 41)это ужас в выборе обуви, туфли на каблуке вообще подобрать не могу

с сапогами как то легче, нога широкая не влажу ни в одни туфли, посоветуйте какие нибудь модели(фото тоже можно)
Странно! Обычно быстро расхватывают 37 и 38 размеры, а 40 и 41 всегда стоят, и можно выбирать. Не огорчайтесь из-за своего размера, у всех моделей - как минимум, 40-й, и больше. Я лично знаю одну девушку, у ее рост 193, и нога 45 размера. Она как раз манекенщица.
Действительно, не стоит носить узкие остроносые туфли на шпильках, лучше подобрать себе что-нибудь на танкетке, на небольшой платформе, с треугольным каблучком, со скругленным носком.
Люда Безуглая
Лучший ответ
ne znau, u meni 39-40; nikakix problem....(I jivu v Amerike pravda)
Олеся *******
и что тут такого! у моей подруги в 15 лет 40 размер! и что?? все всегда на кого нибудь найдется!
Если хорошо искать, то всегда можно найти... 40 и 41 размер - это не страшно... сейчас у многих высоких женщин такие размеры ноги... также существуют специальные магазины, где продают большие и маленькие размеры обуви...
Ksenia Sbrodova
выбирайте туфли с округлыми носами
а 40 и 41 размеров всегда полно
вообще не понимаю, в чем проблема)
Bikosya Tairova
мне 18лет, да у меня 40размер ноги
но для меня нету проблем при выборе обуви... .
щас 40и 41есть везде надо просто лучше искать.. .
у меня например вся обувь фирменная, итальянская, француззкая и немейкая
но больше итальянская!! !
Просто в хороших, элитных магазиная всегда есть любо для тебя нужный размер... так что заходи туда... точно я думаю найдёшь!!!
у меня стандартный 41 размер, а это значит, что если обувь из китая-то такого нет, для них это 42 и "девушка, такую обувь не делают".теперь после долгих поисков выбрала магазины, где продают стандартную обувь. раньше это было серьезной проблемой. теперь это посто занимает немного больше времени, зато первую попавшуюся фигню не купишь. наиболее удобная в выборе размера, чаще даже на размер меньше беру, итальянская обувь ФРАНЧЕСКО ДОННИ, но цены самые низкие из европейских производителей. часто мерю обувь на шпильке или просто на высоком каблуке, но с грустью снимаю, даже если размер подходит, рост то у меня дай боже
Duong Lee
Мне 18 лет а у меня 36 размер ноги! надеюсь не будит 40!