Стиль, имидж

Если не ношу каблуков и предпочтаю брюки юбкам, какой вариант вечернего платья, туфлей и аксессуаров можно подобрать?

Алена Хван
а зачем тогда платье? Можно что нить типа тикого
Ирина Мирошниченко
Лучший ответ
Алена Хван Как вариант, спасибо :)
Одна небольшая проблема - туфли на шпильках. Надо тут ещё доработать обувь, что б без шпилек, но элегантная и модная.
не могу сказать какие туфли, но есть модели сапожек по колено на плоской подошве (особенно мне нравятся лаковые) , очень мило смотрятся

к ним платье я бы побобрала чёрное, прямое. вырез зависит от внешних данных (от глубокого клинообразного, до округлого) . длина рукава также может быть три четверти, а может рукава и не быть (возможно в таком случае одеть накидку коротенькю с длинным рукавом - из головы вылетело как называются ((( )
вобще платье в стиле Коко Шанель мне нравятся, посмотрите в интернете)

или Мила Йовович в Первой обители зла (сапоги и платье)

а вот туфли на плоской.. на ум приходят только макасины... )
Анечка Milashka
может, все-таки стОит отойти от принципа "брюки - без каблуков" на один вечер? Представте, какой фурор Вы произведете !
Елена Дуткина
Алена Хван Представляю :))) Всем будет весело однозначно. Ведь что бы надеть классику и производить в ней фурор надо уметь её носить. А то как Арбенина в платье - смех один ))
Тут нужно найти вечерний наряд под свой стиль. С брючными вариантами проблем нет. Но иногда хочется платья. Именно под свой стиль, который за почти 30 лет уже сложился и переучиваться нет смысла.
Платье длинной чуть ниже колена, по фигуре, сверху закрытое, вставки на талии, и обязательно палантин на плечи освежающего цвета, жемчужныю нить, для изящества, ну а туфли, конечно придется потерпеть, но хотя бы минимальный каблучок понадобится. Удачи!!
Алена Хван Ярослава, спасибо! Маленький каблучок это ничего, но в основном это что-то вроде ботиночек, которые к плятьям, к сожалению не подходят. Или я о таких просто пока ещё не знаю :)
Насчёт туфель- необязательно же носить туфли на высоченной шпильке. Существует множество моделей с устойчивыми каблучками. Можно найти свою идеальную пару туфель ( а лучше и не одну!!! ) в который вы даже и каблук чувствовать не будете.) )
Выбор платья зависит от места. куда вы собираетьсь идти в нем. Вариант, подходящий к любому случаю- маленькое черное платье) Удачи)