Стиль, имидж

С какими колготками лучше всего одеть черную юбку- карандаш. туфли тоже черные

Только телесные! С черными потеряются и юбка и туфли. И вообще, черные колготки вещь коварная. Почему то принято считать, что они прячут дефекты ног.. . А они наоборот подчеркивают.
Алла Тананаева
Лучший ответ
какая разница.. . все равно потом раздеваться :-)
Оля Кутузова
Да я бы вообще телесные надела
Лучше с чёрными. Это зрительно удлинит ноги.
Цвет загара лучше, иначе все сольется и будет очень грузно. И Кролик не любит черное, поэтому его надо поменьше!!!)))
Серые мне больше нравятся
кому как) с черными колготками вся красота сольется воедино)
смотреть будет тяжело) одень телесные) по мне, так лучше)
Лучше выбрать колготы другого цвета - попробовать подобрать их в тон другой вещи из вашего ансамбля, можно колготы сеточкой (но задницу наверно отморозите - зима же все таки).
Сания Юрина
Если уж хотите черные, то ажурный. А если по правилам-то телесные, а уж прозрачные или потолще-смотрите сами. Только не плотные черные!
Черные колготки, прозрачные с узором :)
мне кажется лучше всего будет смотреться с цветными) )
Я люблю точно в тон коже. Так строже выглядит.
Танька *
Колготки в сеточку !
Только черные, и самые-самые тонкие 12-20 ден
мне больше нравится когда под такую юбку одеваю черные колготки (40 дэн)
Прозрачные, 20-40 ДЕН, цвета загара в офис.
Цветные - в кино, кафе и проч.
Черные не советую - получится одно сплошное черное пятно.
Mira Mendeyeva
Телесные, очень мелкая сетка...
Tamara Dolmat