Стиль, имидж

И все-таки, девушка в очках - это как-то не очень? Очки вообще сейчас в моде, но если забыть о моде????

Ты что! Очки это очень даже классно. Было бы у меня плохое зрение, я бы носила не линзы, а именно очки. Квадратные в чёрной или красной оправе... класс!!!
Дарья Евгеньевна
Лучший ответ
Я сама ношу очки. И считаю, что даже самая красивая оправа прибавляет возраст и искажает черты лица...
Если это комплекс- можно воспользоваться контактными линзами. У меня тоже не очень хорошее зрение 10 лет в линзах- удобно. А захочется изменить имидж- можно и очки одеть!
А если мне нельзя носить линзы, что-застрелиться, да? Значит я кошелка? Бред! Очки можно подобрать такие, что они скроют недостатки/подчеркнут достоинства! Главное увидеть себя со стороны....
Очки сейчас как аксессуар. Мне лично ОЧ нравится когда девушка в очках, не ну конечно не круглых, а какие нибудь со стильной оправой... строго и модно))))
Я ношу очки, раньше одевала только когда надо, теперь постоянно. се говорят что они мне очень идут. еще очень важет мейк-ап глаз. Если их не красить.... то глаза теряются вообще.
Что заметила, так это по разному люди реагируют на взгляд.... За очками взгляд не чувствуется... .
Дело не в очках, а в девушке. Если девушка самодостаточна, то правильно подобранные очки ничуть её не испортят.
Да какая разница, сама очки ношу! Зато ты, не как все остальные! Ты в очках - а они нет!
И оправу можно подобрать такую. какую хочешь, у меня например, я ska, оправа в черно-белую клетку. Очки могут стать еще одним способом самовыражения! =)
Да, очки эт тупо. Без очков девушки намного красивее
Алена Чмут
мне кажется, что очки- это всегда круто! Можно использовать, как модный аксессуар, как очки для зрения, отсолнца и т. д. если вам очкиидут- носите) ) главное выбрать подходящие по размеру и цвету к вашему лицу
ну зачем на вечеринку одевать очки? там все равно ни кто ни кого не видит!
А ты поменьше обращай внимания на остальных. В твоей голове должно всегда срабатывать: Я САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!
некоторым идёт а некоторым нет.... подбирайте очки так, чтобы под овал лица подходили, и по оформлению даунскими не казались!
Существуют контактные линзы.