Стиль, имидж

Девушка в очках это сексуально или по секретарски?

По-секретарски это тоже весьма неплохо,
ведь главное это на каком лице и фигуре эти очки надеты.
Алтынай Амиралиева
Лучший ответ
а секретарши - кто?
Пичь Оксана
Если кроме очков ничего не надето, то очень даже сексуально
G*
Gulka *
Это кому как идет. У меня зрение очень плохое, и в очках глаза выглядят маленькими (хотя на самом деле они у меня очень большие) и вся красота лица растворяется.. . Независимо от оправы.. . Поэтому ношу линзы.
А есть девчонки, которые наоборот в очках ярче выглядят, а без них - блёкло.
Всё от самой девушки зависит и от очков, которые она выбрала, лично мне нравится носить чёрную оправу, смотрится очень стильно и сексуально.
если очки правильно подобранные, то это о-очень сексуально )))
это хорошо для глаз!!!
Смотря какие очки и толщина линз...
смотря что она с этими очками вытворяет!!!)))
Gylden Oringalieva
я часто хожу в очках.. и мне все говорят ты прям как училка биологии (только сексуальная)) как хочешь так и понимай=)))
я одно время обожала очки разные оправы и все такое... стильно, прикольно, сексуально, а теперь надоело, не забывай хорошие очки придают строгости.... на работе пойдет ...а вот на тусовках мне не очень нравится тем более их стали носить все ...
Tatianka Star
seksualna.ochen.nu iesli ona krasivaia
нет фигня
Если жудкие круглые, с толстыми линзами то по секретарски! А если стильные, с тонкими линзами, то оч даже хорошо!))))
Zhanna Nur_85
Да и Смотря какая девушка ?!!