Стиль, имидж
Что лучше подарить девушке? Что лучше подарить девушке, солнечные очки или купальник?
Я думаю, что купальник тяжело будет дарить, если без участия девушки, так как тяжело угадать с размером, а вот хорошие очки всегда будут великолепным подарком. Могу посоветовать прада http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Ни то, ни другое. Обе эти вещи нужно мерить и подбирать. Есть большой риск, что подарок не подойдет. Подарите хорошую брендовую сумку, не ошибетесь.
С купальником рискуешь не угадать размер.
Ничего из этого. Придумайте другой вариант, девушкам проще выбирать подарок.
Очки. У купальника размер или верх могут быть не по размеру
Я бы сказала что ни то ни другое) но если выбирать между, подари купальник
С купальником действительно очень трудно угадать, их всегда нужно мерить. Поэтому лучше подарить солнцезащитные очки, я очень люблю очки которые выпускает бренд Polaroid Хороший выбор есть на сайте http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid Такому подарку будет рада каждая девушка. Рекомендую
подари ей бабла пусть сама покупает. а то подаришь купальник и писец чашка не подойдет. те начнется причитания херли ты грудь ее не знаешь??? ъъъъъ
Ни то, ни другое..
Проще у нее спросить
Ну скорей всего это зависит от её вкуса но лучше очки хорошие (брендовые) , любая девушка любит выглядить дорого!
Купальник я и сама могу купить. Я бы обрадовалась больше, если бы мне подарили очки. Тем более, если очки будут хорошего знаменитого бренда. Посмотрите, например, в интернет-магазине, тут хороший выбор солнцезащитных очков PRADA http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
знаешь лучше купальник но точно можешь не угадать а если намекнешь чтоб она не узнала и если она ответит то можно и купальник очень красивый знаметитых брендов есть такие если нет то можно очки))
фалос