Стиль, имидж
Сколько денег нежалко отдать за солнечные очки?
Это зависит от индивидуальных финансовых возможностей. Считаю, что очки, в т. ч. солнцезащитные, должны быть прежде всего КАЧЕСТВЕННЫЕ, т. е. надежно защищать от солнца, и КОМФОРТНЫЕ, чтоб глаза не уставали и чтоб "сидели" удобно. Все знают, что некачественные солнцезащитные очки, которые пропускают ультрафиолет, способны навредить глазам очень сильно - при затемнении зрачек расширяется, и ультрафиолета в него попадает ещё больше. Так что на этом экономить не стоит, покупать очки не на раскладках на рынке, а в специализированных магазинах, при наличии соответствующих сертификатов. Что же касается стиля, бренда, всяких стразиков-прибамбасиков - на этом можно либо вообще съэкономить, либо выложить столько, сколько позволит кошелёк и совесть :)
Примерно 30-40$
Обычно хорошие очки стоят от 6000 руб до 15 000, потом элитные - до 30 000, потом ювелирка - от 50 000 до ...000000, потом сделанные на заказ, как правило - от 4000 евро у них стоимость стартует.
Если бы еще знать денежные возможности.
сколько хочешь
2-3 тысячи. Уважаю фирму полароид. Все, что дешевле - фуфло. Все, что дороже - тупо понты.
Я за 2000 деревяных взял Полароид года 3 назад - самое норм.. . Эксклюзив брать смысла нет. А Полароидные очки (защита от ультрафиолета) можно взять и за 600 нормальные. За брэнд переплата только....
Я покупаю в sela или в incity, они не дорогие (250-500 руб) и если сломаются- не жалко
я недавно купил подруге за 120 грн
рублей 300
это зависит от предпочтений и финансовой возможности))) ) поэтому края в этом вопросе нет))))
до 1000 рубликов
у меня есть очи около 4-5 000, я запамятовала, но! но! я считаю, что главное чтоб линзы были толковые, защищали
у этих значится защищают, но!
я хочу купить другие, они около 5000
и мне кажется, что очки и должны быть дорогими, иначе просто это очки на один день
нет?
у этих значится защищают, но!
я хочу купить другие, они около 5000
нет?
не жалейте денег, на дешевке зрение испортите
Смотря какие очки,