Стиль, имидж

Как вам такие солнечные очки?

Мне нужны именно зеркальные, чтобы глаз не видно было) именно такие видел у себя в оптике, со скидкой 50% стоит брать?
А толку их брать? На улице одни дожди да тучи
Наталья Кораблева
Лучший ответ
бери. обычные капельки. зеркальные они еще и от солнечных лучей защищают, т. к. отражают солнце. цвет неплохой.
Сссссс Ммммм
Очки как очки)
Елена Новикова
Чем руководствоваться при выборе очков
Выбор солнцезащитных очков в магазинах настолько широк, что бывает очень трудно в них разобраться. Чтобы сделать правильный выбор, надо понимать, где и как вы собираетесь использовать свои солнцезащитные очки.
Качественные очки не только предохраняют глаза, но и обеспечивают комфорт и четкость изображения. В идеале солнцезащитные очки должны изменять яркость изображения, но не менять цветопередачу.
Очки красивые!!!
Казалось бы, чем темнее очки, тем лучше они должны защищать глаза. Но интенсивно окрашенные линзы далеко не всегда способны задерживать солнечное излучение.
Если линзы просто окрашены и не обладают свойствами защиты от ультрафиолета, его доза оказывается даже больше, чем полученная через прозрачную линзу. Ведь зрачки за темными линзами расширяются. Поэтому некачественные солнцезащитные очки способствуют более сильному повреждению глаз ультрафиолетовым излучением.
Особенно это касается детей и подростков, поскольку они больше, чем взрослые, бывают на улице днем.
Неплохое дополнение к солнцезащитным очкам — козырек или кепка. Они задерживают около половины солнечных лучей.
По всей видимости очки - хамелеоны. Цвет меняют. Мне другая форма больше нравится, и в более прочной оправе http://leksopt.com.ua/sunglasses . Очки каждый год покупаю. На солнце без них никак не могу смотреть.
Екатерина Z