Стиль, имидж
Для чего носят солнечные очки на голове?
Ну, что бы не убирать их далеко. Солнце например зашло, и чего в них в это время ходить, но так как оно скоро выйдет, убирают не далеко! ) Добра!
ээээ.... ну а как же иначе.. . ну а искать их где-то.. . а тут опа.. . а они на тебе...))) )
никогда не задумывалась зачем.. . когда они не нужны незачем глаза портить.. . вот и сдвигаю их.. . главное не потерять.. . не уронить.. . голову ровно держать.. . опять же осанку...)) ) ну куча плюсоФФ от одних очкоФФ...)))
Мне нравится их так носить, так как удобно, раз и снял, раз и одел.
Чтобы показать народным массам - они есть у меня!
для понта
Так удобно, если карманов нет или футляра.
А для чего, когда в кровати садятся, грудь простынкой прикрывают? (в кино)
Чёй-то в жизни не видал такого.
от солнечного удара
Когда солнца нет их и одевают на голову, а когда солнышко выглянула раз и они уже у тебя на носу :)
А где их еще носить, когда они временно не нужны? В сумке поцарапаются, в чехол засовывать/высовывать каждый раз заебешься.
Чтобы не мешали, когда солнца нет. По-моему тупо ходить с очками на носу когда и солнца то нет.
чтобы когда солнышко опять вышло чтоб сразу надеть
это не очки, а типа держалки волос замаскированной под очки
Так круче, да и нос отдыхает :)
Просто когда солнца нет, неудобно носить очки в руках .. Поэтому многие люди для удобства поднимают очки на верх...