Стиль, имидж

Что мне делать - носить мои очки в роще и иметь друзей или носить очки везде но не иметь друзей?

Почему когда я сам себе делаю моду, надо мной смеются? А если бы я был знаменитым? Большие очки. Когда-то я слушал гранж и пошел купил себе большие очки - очки у китацы были на половину моего лица... это было очень... они мне очень шли я уверен но все смеялись "вася сними очки они тебе не идут кричали мне"... кто дал право решать что чему идет... а через две недели пол района глядя на меня покупают чуть больше очки чем прежде... вот... потом я купил защитные очки с синими стеклами в них так классно сварочные помоему... но носить их могу только в роще или на свалке - ибо со мной никто не хочет даже здороваться когда я в таких очках... что мне делать носить очки которые мне нравится где хочу или носить очки дома и в роще но зато иметь друзей?
Ну и нравы у вас там... ((((((((((( Вы где живете-то? Каменный век какой-то ((((((((
Что, по очкам теперь друзей выбирают?
Гульмира Кемелбекова
Лучший ответ
я думаю, если друзья настоящие, они с тобой тусоваться будут даже если ты выглядишь не блеск.... Сначала заведи настоящих друзей, а потом уже носи. Они конечно могут подшучивать, но это будет по-доброму))
Я И Все
ну если выгялядит смешно почему бы и не посмеяться, а если выглядит стильно и модно, то вот это нормально. Ты сначала посмотри на себя в зеркало в то во что одет, сочетаема ли между собой эта одежда. И если посчитаешь что выглядишь на "5", то можешь смело ив общество выходить. ну а если тыой стиль вызывающий, то будь готов что на тебя будут общаться внимание и обсуждать, и даже смеяться.
Елена Жирнова
если ты делаешь свою моду, то делай ее до конца! если твои друзья не понимают тебя, постарайся обьясниться с ними, а еще лучше найди таких же экстрималов как сам!
Gulmira Nurbakhyt
носить очки в роще,
я так сама делаю,
помогает....
Ольга Гордеюк
НОСИТЬ что хочешь, где хочешь и когда хочешь!! ! Проявляй свою идивидуальность!! ! Главное чтобы все на себя любимого одетое хоть немного сочиталось с тобой и твоим внутренним миром!!!
очки носить по сезону
Смотря какая у тебя мода! ?

Смотри сам, если тебе нравиться твой стиль очков и какие они, главное чтобы тебе было в них комфортно. а не другим.
А друзья, что друзья херовые у тебя друзья раз понять не могут что значит когда ты без очков и линз не х.... не видишь.
Друзья это когда поддержат и помогут. Даже сходить с тобой в магазин =оправы=
=очки= и подобрать более модные и подходящие именно тебе.
Мода, должна быть в меру! Все таки нужно прислушиваться к мнению окружающих, иначе будешь клоуном в их глазах, но вообще-то уважение зарабатывают хорошими поступками, а не модой! Делай добро людям, и они к тебе потянутся!