Стиль, имидж

Нормально ли ходить в обычных очках везде?

Доктор прописал очки, сказал: для постоянного ношения.
Купил дорогие, смотрятся, вроде, нормально, но не знаю, стоит ли в них ходить на улице или это странно и лучше купить линзы.
Нормально конечно. Ходите как вам удобнее.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Интересно что может быть странного в обычных очках. Сейчас вообще есть такие прозрачные, что их даже не видно.
Рамиля Бобкова
ты о здоровье думай! когда через 5-10 лет соскочит зрение поздно будет кудахтать..
Nao Serizawa
В линзах дискомфортно.
Ходить в очках постоянно, это решение умное, желательно, не забывать про ежедневную гимнастику глаз и ежегодную профилактику, подпитку витаминчиками. Слабая миопия - дома надо находиться без очков ( домашняя работа), средняя миопия- надо снимать очки реже. Линзы и операции для "озабоченных", тупое решение....
Галина Фролова то есть исправить зрения раз и навсегда - тупое решение?
Интересно...
Канэшн)
Moon Light
что поделать если зрение портица придеца в очках иль линзах ходить. я вот уже 10 лет зажу. ну а так если хотите восстановить зрение-почитай Норбекова -Опыт дурака или как избавица от очков-.5 ти миллионом тиражом книга разошлась
а что такое нормально?
Ну а что в этом странного? Вам же очки не просто так, для красоты, сказали очки носить, а в связи с тем, что есть проблемы с глазами. Мне вообще в раннем детстве очки на постоянное ношение одели и до сих пор врачи не разрешают их снимать. Бывают конечно стремные моменты, когда на пляже все гуляют, загорают, а ты в очках ходишь, или в тренажерном зале, к примеру. А так, в повседневной жизни привыкаешь и даже не замечаешь уже очки.
Northside
Конечно нормально, не надо стесняться этого