Стиль, имидж
а как вы думаете можно ли ходить в солнце-защитных очках осенью ?
девушки, вот такое дело у меня. . я частенько хожу в салон красоты . делаю это я по утрам, часов в 10-11 . Хожу в солярий, загорать. . Лицо косметикой я не нагружаю, особенно тональными средствами - если только немного корректора на проблемные места . По приходу в солярий я всё это дело смываю . Но красить каждое утро глаза только ради того что бы придти в салон и смыть все это (просто нельзя накрашенной лежать под лампами) просто не разумно. Поэтому ни глаза, ни брови я не крашу. . Что бы лишний раз не морочиться. Но как то в таком не очень ухоженном виде не очень комфортно на улицу выходить, поэтому я одеваю большие солнцезащитные очки. Я так все лето делала, пока в салон ходила . приду в очках, и уйду тоже в очках. . А сейчас смотрю погоду, а ближайшие дни облачно и дождь (( ну вообщем погода ужасная . и на намёка нет на солнце . И как вы думаете, ничего так будет выглядеть если я в очках по улице буду ходить? до салона идти минут 15, вдоль домов . Просто меня так это смущает. . ни кто же в очках не ходит в плохую погоду .. дайте совет!
Лень читать. будь собой не будь толпой!
Поверьте, ваше ненакрашенное лицо вызовет гораздо меньше недоумения и косых взглядов, чем большие соднцезащитные очки в дождь. Лично я подумала бы, что у девушки под очками фингал. А вообще и зимой можно очки носить, но в солнечную погоду, СОЛНЦЕзащитные они.
Еще, если уж так смущает выходить ненакрашенной на улицу (я сама такая, если честно) , можно покрасить ресницы и брови в салоне или сделать татуаж, тогда всегда будете выглядеть ярко. Я всегда крашу ресницы и брови перед поездкой на море, еще перед больничкой красила, когда рожала, когда на операцию ложилась.
неужели ты так плохо выглядишь без косметики и салонов красоты?
конечно можно даже нужно
Людям вокруг Вас совершенно все равно надеты ли на Вас очки или галоши. Большинство просто не обратит внимания. Кстати, моя мама ходит круглый год в темных очках по медицинским показаниям.
Если солнечная погода, то можно в любое время года. В пасмурную и дождливую погоду Вы будете выглядеть более, чем странно. А 15 минут до салона дойти можно и ненакрашенной, в этом ничего постыдного нет. Во всем цивилизованном мире красятся на важную встречу, в гости, на праздник, несильно на работу. Нет необходимости красить глаза и брови, чтобы просто пройтись по улице до салона.
Я хоть и не девушка, но позволю себе ответить. На мой взгляд, в хороших солнцезащитных очках можно ходить в любое время года. Это будет и стильный аксессуар и полезная вещь, тем более если вам они нужны, то конечно носите и осенью тоже. Фирменные очки только добавят вам стиля и подчеркнут образ. Например такие: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Как на меня, то вам должно быть все равно на чужое мнение, лишь бы вам комфортно было. Сейчас очки служат не только как защита от солнца, а и как очень модный аксессуар. Их я отношу к разряду украшений так как это современный аналог и симбиоз вуали и маскарадной маски, позволяющий каждому из нас ощутить себя стильным, модным и красивым. Дизайнеры в том числе Dolce Gabbana http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA приняли их как замену средневековых карнавальных масок, популярных среди знати как изысканное, дорогое украшение и способ остаться не узнанным
можно хоть зимой при ярком солнце
Лично я думаю, что нельзя, но людей это не останавливает)
Очки модные в любое время года. Они подчеркивают вашу индивидуальность. Советую приобрести качественные и стильные солнцезащитные очки в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь широкий выбор моделей, всевозможные расцветки и оправы. Вы удивитесь доступным и экономным ценам. Качество товара просто на высшем уровне.
Если солнечная погода то можно