Стиль, имидж
Очки - это аксессуар или средство защиты от солнца??))
в первую очередь - защита от солнца. естественно, очки должны быть качественные, не пропускать ультрафиолет. конечно же, подходить к овалу лица, к цвету, одежде, стилю. поэтому и аксессуар тоже. но очень смешно выглядят девушки в метро в очках от солнца.
Очки - аксессуар. А они ведь разные бывают: и защитные (сварочные) , и от солнца, и для зрения, и даже для защиты от компьютерных излучений.
раньше было средством защиты глаз от солнечных лучей,
а сейчас считаеться одним из предметов стиля
Конечно и то, и другое. Как аксессуар подбирается индивидуально под Ваш образ и сочетаем с солнцезащитным свойством.
Кому как, для меня и то и то
Приятное с полезным это!
для меня и то, и другое :,)
и то, и то
и аксессуар и средство защиты от солнца
я думаю что сейсас людям очки-только как акссесуар, а вот раньше-как защита от солнца
Думаю, что первым делом очки - это защита от солнца, а потом уже аксессуар. И то и другое по любому.
Смотря для кого как и когда=)))Некоторые носят их для красоты, а некоторые исключительно для защиты от солнца
Кому как, но изначально это средство защиты от солнца и взляда людей
Аксессуар несомненно! И их должно быть несколько под настроение, под разные стили в одежде и погоду...
в последннее время стало больше акссесуаром носить их на голове ..а вообще сам смысл очков был помочь людям с плохим хрением
Екатерина Миронова
:-))))) ...с прохим Хрением....:-))))) Я не могу! Прикольно получилось! ;-)