Стиль, имидж
Девушки вам нравиться носить очки? Для тех кто их носит, не важно часть это имиджа или же следствие плохого зрения.
Нет, без очков комфортнее.
да нет, как раз важен этот момент, ибо по статистике в РФ очки носят в основном дети и те, у кого зрение хорошее, но есть понты
ну и люди с непереносимостью контактных линз
а настоящие "очкарики" перешли на линзы, ибо очки очень быстро достают, если носить их постоянно
я ношу. у меня красивые, стильные очки, но я их терпеть не могу. Ношу линзы.
дома за компьютером
Не нравится, поэтому ношу линзы. Очки только в промежутках между покупкой новой пары линз надеваю, и на выходных, если дома сижу. Самые простенькие, в тонкой металлической оправе, прямоугольные.
Ношу контактные линзы. очки только дома
Периодически одеваю, чтобы глаза от линз отдохнули
Ношу контактные линзы, очки сужают поле зрения, мне в них не всегда комфортно, хотя все-таки я их ношу иногда, купила себе очки известных марок типа Just Cavalli, которые помогают создать интересный образ, имидж. Но все-таки линзы- лучшее на сегодняшний день изобретение человечества!:)
я ношу очки потому что плохо вижу . И чувствую себя в них комфортнее, чем в линзах. Никаких комплексов они у меня не развили. Стильная оправа еще один плюс к целому образу.
нравится! правда, так было не всегда. в детстве стеснялась очков, а сейчас купила себе стильную оправу и ношу с удовольствием. оправа темно-коричневая, матовая, форма "кошачий глаз", очень эффектно смотрится. покупала в Очкарике.
Я ношу очки! Но мне это не нравится!
Алена Пронина
Это следствие стеснения? неудобно? Или чего то еще?