Стиль, имидж

ОЧКИ АВИАТОРЫ. КОМУ ПОДХОДИТ ЭТА ФОРМА ОЧКОВ?

glasses.greensquare-spb.ru
Эти очки имеют редкое свойство – они абсолютно универсальны и идут практически всем. Авиаторы с удовольствием носят как мужчины, так и женщины.

Среди всех других моделей выбрать для себя очки-капли легче всего - они идут к любому типу лица.

Овальное. Классика на классике смотрится, как всегда, очень выигрышно.
Квадратное. Смягчает резкость черт.
Треугольное и сердцевидное. Уменьшают дисбаланс между неравномерными чертами лица.
Ромбовидное. Смягчат выступающие скулы и визуально добавят объёма верхней части лица.
Круглое лицо. Единственное исключение. Круглолицым следует подбирать только очки-авиаторы, имеющие угловатые очертания, остальные им не идут.

Главное – правильно определиться с размером. Следуйте простому правилу – очки должны соответствовать ширине вашего лица, и не быть значительно уже или шире.
.
Lida Chabanova
Лучший ответ
Всем подходят " авиаторы", абсолютно любому типу лица, главное размер правильный выбрать, а так же цвет оправы и цвет линз
у легендарных авиаторов Ray Ban есть три размера, выбор цвета оправы ну и цвет линз само собой
так называемые " авиаторы " других марок, кроме RB ааиаторами называть неправильно, они могут называться каплями... а аот капли есть разные, вот капли далеко не всем идут, особенно чересчур массивные в пластике, на хрупком лице, как на корове седло.
Просто Олька
Если под "авиаторами" подразумеваются вид линз до обработки, то никому. Просто писк моды....
Сталлоне. Путин. Шварцнегер.
Бруталам.
Наталья Швед ОЧКИ АВИАТОРЫ. КОМУ ПОДХОДИТ ЭТА ФОРМА ОЧКОВ?

Кому подходят очки-авиаторы? Как известно, модные тенденции то и дело повторяются, и авиаторы – это наследие семидесятых годов двадцатого века. Именно тогда они были очень популярны. А впервые они появились еще в тридцатые. Однако они отлично вписались и в современные модные тенденции.
Свое название авиаторы получили из-за того, что изначально предназначались для тех, кто управлял самолетами. Пилоты жаловались на яркие солнечные лучи и неудобные очки, которые мешают рассмотреть приборную панель. Тогда и были изобретены очки, которые по форме напоминают капли, хорошо защищают глаза, но при этом не мешают обзору.
Все оправы здесь: glasses.greensquare-spb.ru/glasses/
С заботой о вас ????