Стиль, имидж
А юбки карандаш кому подходят?
Какая фигура может позволить их носить?
Юбка-карандаш идёт всем женщинам. Главное правильно подобрать индивидуально длину изделия.
главное, чтобы в фигуре было четкое разделение между попой (которая еще и плоской быть не должна) и талией. но попа, в свою очередь, не должна быть огромной.
они подходят мне :))
итак, делаем вывод- хорошо смотрится на высоких
В первой очередь у кого выразительная талия, для средней и малой полнотной группы, у кого красивая окружность бедра, длинным и плоским вообще никак!
Хорошая фигура - стройные бедра и красивые ноги, а вот длинна ног значения не имеет, вернее будет сказать - девушкам с маленьким ростом тоже очень хорошо в таких юбках
я последние 2 года ношу такие юбки, не обязательно быть вообще худышкой, на обычной фигурке тоже неплохо смотрятся, к тому же удлиняют ноги.
Они подходят девушкам с длинными ногами, ровными! Красивыми бёдрами и талией.
мне кажется, что худым и высоким, не оч подойдет карандаш, визуально получится как палка! !
Вот полненьким или невысоким оч подойдет, Я сама по се худая, но маленькая юбку-карандаш с балетками ношу, нормально смотрится!!!
Я не худышка. Купила себе такую юбку и просто не понимаю как я раньше без неё жила? !
Это лчшй вариант для полных ягодиц и бёдер. Смотрится просто секси!
Даже Анфиса Чехова постоянно такие носит и она выглядт достаточно аппетитно)))
подходит для стройных девушек, с красивой фигурой, красивыми ногами, но не для девушек маленького роста!