Стиль, имидж
Девушки! Какой парень привлечёт ваше внимание ?
который очень много говорит ,,,стильно одевается,, с серьгой на ухе,, красивый,, , улыбчивый с хорошим образованием! ! (это я описала своего парня вот такие мне нравится)
с чювством юмора и глубоким взглядом!
Высокий брюнет, в красивом дорогом костюме с томным взглядом ))
Теперь уже никакой! :-))) Я замужем за самым любимым и неповторимым!! ! :-)
с открытым взглядом, незатуманненым чем либо, и круглой подкаченой задницей.
интерестный! и высокий и стройный! накачаных вообче невоспринемаю.... внешность играет второстипенную роль! главное-((((((с чувством юмора и чтоб любил животных!
вот, слушай Лех! Всем нужен не курящий, красивый, с ч/ю, общительный, обеспеченный.
А работящий нужен кому-нибудь?
Ведь таким красавцам тоже абы какая не нужна, ну хоть готовить научитесь, что бы мы есть могли...
А работящий нужен кому-нибудь?
С выразительными глазами, красивой улыбкой, общительный, с юмором, спортивного телосложения.
уверенный в себе.. . невысокомерный, хорошо и аккуратно одетый. с чувством юмора, общительный.. . и т. д.
веселый, общительный, красивый и не курящий!
общительный и уверенный в себе =)
стильно одетый, с юмором, не умолкающий, курящий, брюнет, с дорогими часами, приятный на лицо, не дохлый ;) и на хорошей машине.. . либо на хорошей либо вообще без
Умный,
Метрики)))))
не могу сказать конкретно какой, мне надо чтобы искра мелькнула. он может быть всякий, в основном все зависит от моего настроения.
Меня всегда привлекали молодый люди, которые ухаживают за собой. Опрятная одежда, обувь, причёска... Но чтобы моё внимание задержалось на молодом человеке он должен быть интерессным собеседником с чувством юмора.
большеглазый, симпатичный, общительный, спортивный :)