Стиль, имидж

Вопрос девушкам. Рост парня 177-178 см. это как по вашему?

Отличный рост. При таком росте идеальные пропорции мужского тела. И полнота его даже не испортит, а наоборот придаст видимость боготыря
Алина Ходыкина
Лучший ответ
средний мужской рост для СНГ
Самое то!!
низковат. для меня идеальный 184-186. что не был ниже меня когда я на шпильках. мой рост 172
Ainur Amanzholova
Ирина Цихмиструк не гони ерунду (срать на твои ссаные шпильки
Это как раз и по нашему!!!!
для меня лично средненький
но видь это сугубо личные параметры
если девушка метр 50, то для нее такой молодой человек - великан
а я 173 - для меня это середнячок...
Айнура
Ирина Цихмиструк ты просто лошадь)))) и всё тут.
для меня самое то.
это оч даже хороший рост.
если конечно девушка не метр 80.
Юля Вирская
ну я 160 см., для меня в самый раз!!!
нормальный рост
**
****кам****
средненький) это все индивидуально)
Ольга Леонова
по -нашему средненько!!
для моего роста с табуретку-самое то)
я 161 мой любимый около 180.мне каждый раз приходится на что-нибудь вставать. или ему приходится меня поднимать) на цыпочках устаю)
с моим ростом, это низкий))
Ирина Меркер
Марина Евтеева а че у тебя 2 метра что ли, чтобы обзывать рост под метр 80 низким???
низкий! я даже обувь на каблуках не смогу носить с таким!
Irahka Irahka
Ирина Цихмиструк аъаххаахах лошааадь)))
нормальный рост. мне кажется что у мужчины и должен быть такой рос
*dayanochka *-*
сам 178, по мне так самое то, плюс обувь и волосы 1 см ))
для меня самое оно, я 173
Как раз такой и нужен))) ) Зачем мне парень - эйфелнва башня?? ? :)))))
Нормальный, средний рост. К тому же, рост не главное. Многие девушки выбирают себе парней и мужей совсем по другим параметрам и качествам
А разве это имеет значение?!
Asema ))