Стиль, имидж

Если у девушки рост 176 + каблук 10-12 см... Не смертельно? )))

Просто очень люблю высокие каблуки и не хочу от них отказываться из-за роста...
а в чем проблема? если в том, что парни будут ниже вас, то это их проблема, что они ростом не удались))
Grafinya *
Лучший ответ
Отлично! (но у меня рост 185)
Татьяна Макуха
Смертельно, когда наоборот...
Алла Стоян
Я раньше стеснялась своего роста 175 см, как-то в магазине понравились сапожки на каблуке 10 см (до этого вообще каблук не носила) купила. На следущий день пошла 3 пары туфель на каблуках купила 7-10 см . С тех пор вообще каблуки не снимаю.
Есть еще один плюс парни маленького роста не лезут знакомиться.
Так что дерзай!!!!
Ищи себе двухметрового паренька:)) ) И без него не выходи:)))))
Очень красиво!... Остальные все ниже... и мы смотрим сверху вниз...
Ким Надежда
konechno ne smertelno!!
daje krasivo,na moi vzglyad :)
Ну если есть двухметровый кавалер, то вперед и с песней!
если у тебя стройная фигура и красивые ноги- это супер
Натали ********
если тебе нравится и тебе удобно зачем от них отказываться? главное чтобы тебе самой было комфортно)))
да все здорово! можно только позавидовать! носи что тебе нравится...
Не только не смертельно, скажу больше - жизненно необходимо!!!!
классно очень!!!! я сама каблуки обожаю.... мой 172+7 каблук где-то)
Конечно же не смертельно, а очень даже ничего)))
Это классно!
M.
Masha .
эт круто когда деввушка такая высокая можно тока позавидовать):
Это классно! У меня подруга ростом 1,90 и всегда любит носить обувь на высоком каблуке.
совсем нет, даж напротив cool