Стиль, имидж
Мой рост 176, никогда не имела комплексов по поводу ношения каблуков. Вопрос дальше)
...вчера, наконец, нашла и сразу купила очень красивые туфли под выпускное платье, все бы ничего, но каблук 14(!) см. Как вы думаете, стоит искать другие туфли?
Если Вам комфортно на них и физически и душевно, то я проблемы не вижу)
Если с ноги соскакивать не будут, то нормально. Почему бы нет? И если у вас нет плоскостопия, а прогиб ноги полукруглый, то самый раз!
Нет, высокие каблуки всегда смотрятся эффектно! И если Вам на них удобно, то смело берите! Я сама была на выпускном на 14см каблуках:))
Все хорошо! и зачем деньги лишний раз тратить)
зачем? ! если это "ТЕ САМЫЕ ТУФЛИ" - надо их срочно хватать и носить-носить-носить! все обзавидуются 190 сантиметрам!)) )
у меня тоже рост 176 и ВСЯ моя обувь с каблуком минимум 10 см! это не специально, просто так получается..)))
красота требует жертв!
нет
Если они действительно очень красивые, идут вам и вам в них удобно, то думаю не стоит. Если же неудобно, то попробуйте купить красивые туфли с каблуком не ниже 10см, но не выше 12 см на сплошной подошве, такие туфли намного удобнее и такой каблук тоже будет смотреться эффектно!))
не понимаю зачем тебе такие высоченные)))
Не стоит искать. . на крайний случай возьми с собой удобные балетки или что-то вроде, девушка со стройными ногами, да еще и на высоком каблуке при твоем росте будет выглядеть шикарно....
если туфли на платформе, то не стоит. Если же без платформы, то через пару часов захочешь переодеть домашние тапочки х)
На моем выпускном туфли надела 16 см, но взяла балетки и спасла себя этим.
Случайно написала с маминой странички! >_<
Это я,
я задаю вопрос!)
Это я,
я задаю вопрос!)
стоит! стоит! зачем тебе высота?
Нет, не стоит, если нет комплексов по поводу высоких каблуков.
если туфли красивые, то не надо стрематься!! ! стрематься должны мужики, которые ниже тебя (я выше, даже если ты на каблуках=)), а такие туфли очень украшают ноги, и кто не любит длинные ножки?? ? (тот идиот!)
ищи другие с каблуком поменьше
На сколько я помню, выпускной вечер длится долго.. . Просто к середине, захочется за место туфлей, домашние тапки....
ой... может каблук покороче...