Стиль, имидж
Как Вы думаете какой высоты каблуки должна носить стройная девушка ростом в 177 см?
Я не знаю какие сапоги и туфли покупать?
у меня рост 176, я ношу обычно 7см каблуки. Мне на таких комфортно просто)) ) а "телебашнями" и "шкафами" обзываются те, кто завидует такому росту) так что забей и носи то что тебе удобно) ) я вот себе сапожки на каблуке 11см подыскиваю)) ) стройные длинные ножки всем мальчикам нравятся, а с каблуками и подавно будут челюсть на пол ронять)
8 см, примерно
Такой как вам удобно.
Минимальной высоты! А то многие мужчины комплексовать будут :-)
с таким ростом они не к чему, чтобы не смахивать на телебашню!
Хм.. . Это чуть ниже меня.. . 5см хватит))))
Смотря какой рост у ее партнера )))
8-12 см
Любой. На каком каблуке чувствуете себя уверенно и комфортно тот и носите, хоть 1см хоть 11см.
Какие хотите, такие носите, проблему нашли. Мой 1,66 и плевала я на шпильки, потому что мне удобнее на земле уверенно стоять и ноги не болят, и не подворачиваются и зад не вертится, а то не нравится похадить на вертехвосток
Любой каблучок который тебе удобен! )
Рост прекрасный!
комфортной для неё высоты
Девушка вашего должна носить, то что ей нравится
я бы носила самые высокие, это ж такие ноги будут длинные, что люди не будут глазам верить )))))
но не каждый день )
это вредно
но не каждый день )
это вредно
какой хочет)